Disintegration [ЗБТ/ОБТ]

16.01.2020 в 11:55 Pavel Larionov

Открыта запись на бета-тест Disintegration

Команда разработчиков из студии V1 Interactive, основанная выходцами из Bungie, создателей серий Halo и Destiny, приглашает всех желающих записаться на технический бета-тест их первого и амбициозного проекта — Disintegration.

Disintegration — это инновационный научно-фантастический шутер от первого лица, где вы управляете тяжеловооружённым графициклом, параллельно отдавая команды своим соратникам на земле. Disintegration обещает представить захватывающую одиночную кампанию и безумные соревновательные многопользовательские сражения против других пилотов и их команд.

Желающим подать заявку на закрытый [технический] бета-тест необходимо будет перейти по ссылке, заполнить форму и ожидать приглашения. Закрытая фаза тестирования пройдёт 28 и 29 января на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Также анонсирована открытая публичная бета, которая пройдёт 31 января и 1 февраля на тех же платформах. Для игры, вероятно, потребуется подписка Xbox Live Gold.


UPD:

Относительно закрытой беты есть предупреждение о том, что она будет доступна только на английском языке и на территории США и Европы, хотя формально запись из России (и, вероятно, других стран СНГ) не блокируется.



Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: