Destiny 2: Forsaken & Shadowkeep в Xbox Game Pass

22.09.2020 в 18:43 Pavel Larionov

Все дополнения Destiny 2 доступны подписчикам Xbox Game Pass

Почти год спустя, после того как Destiny 2 перешла на условно-бесплатную модель распространения, подписчики Xbox Game Pass получат доступ к двум основным дополнениям «Отвергнутые» и «Обитель Теней», начиная с сегодняшнего дня.

Сначала нужно установить условно-бесплатную Destiny 2, а затем активировать для неё дополнения. Обратите внимание на то, что дополнения для Destiny 2, предоставляемые через Xbox Game Pass, не включают в себя остальной контент сезонных пропусков, но игроки смогут разблокировать текущий сезон за 1000 единиц серебра.

Destiny 2: Forsaken («Отвергнутые») расскажет о событиях, случившихся, после смерти легендарного охотника Кейда-6. Самое время взять правосудие в свои руки и навести порядок. А Destiny 2: Shadowkeep («Обитель Теней») повествует о древнем зле, которое дремало под поверхностью Луны. Пробуждённое любопытством Эрис Морн, это зло представляет собой зловещую угрозу, выходящую далеко за пределы её понимания.

Помимо этого, с выходом нового поколения консолей Xbox Series X|S абоненты Xbox Game Pass получат третье дополнение Destiny 2: Beyond Light сразу в день релиза. Таким образом, подписчики будут иметь самую актуальную версию Destiny 2 как на консолях Xbox Onе, так и Xbox Series X|S.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: