Despot’s Game анонсирована для Xbox и Game Pass

09.08.2022 в 17:37 Pavel Larionov

Despot’s Game пополнит подписку сразу в день релиза

Отечественная независимая студия Konfa Games анонсировала выпуск своей новой игры Despot’s Game на всех основных платформах включая Xbox One и Xbox Series X|S на 15 сентября 2022 года, а также игра пополнит каталог сервиса Xbox Game Pass / Ultimate сразу в день своего выхода на платформах Microsoft.

Despot’s Game — это тактическая игра в жанре roguelike с грандиозными сражениями не только с многочисленными монстрами но и другими игроками!

Группа людей просыпается в постапокалиптическом лабиринте: без одежды, без воспоминаний, но с кучей оружия.  Уничтожайте врагов ради ценного лута, с помощью которого вы сможете превратить запуганных человечков в магов, ниндзя и мастерских метателей черствых брецелей. Принимай тактические решения и наблюдай за их провалом со стороны — человечки будут сражаться сами. Те, кому повезёт выжить в лабиринте сойдутся лицом к лицу с другими игроками!

Despot’s Game выходит 15 сентября 2022 года на PC и консолях Xbox, PlayStation, Nintendo Switch. Подписчики Xbox Game Pass получат игру бесплатно сразу в день релиза на Xbox One, Xbox Series X|S и PC (Windows Store).


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: