Демо-версия для Yooka-Laylee and the Impossible Lair

21.01.2020 в 12:03 Pavel Larionov

Анонсирован выход демонстрационной версии для игры Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Yooka-Laylee and the Impossible Lair — это гибридный приключенческий платформер от Playtonic Games, сиквел оригинальной Yooka-Laylee от 2017 года. Героям нужно вновь помешать злодейской корпорации воплотить свой коварный план по захвату королевства пчёл.

На этой неделе разработчики из Playtonic Games в своём официальном Твиттере анонсировали выход демоверсии для Yooka-Laylee and the Impossible Lair, которая будет содержать в себе несколько уровней и дополнительных испытаний, которые открываются по мере прохождения основной игры. Также разработчики упомянули, что прогресс, полученный в демоверсии, перейдёт в полную игру в случае покупки, так что, возможно, на Xbox One это будет бесплатная пробная версия, встроенная в основную игру, из-за чего, скорее всего, и может быть связана задержка. К сожалению, точной даты появления пробной версии на Xbox One пока не названо, но разработчики уверяют, что игрокам не придётся долго ждать.

Yooka-Laylee and the Impossible Lair вышла на Xbox One и других платформах в октябре 2019 года. Оригинальная Yooka-Laylee 2017 года на данный момент доступна подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: