Deliver Us the Moon анонсирована для Xbox Series X|S

30.03.2021 в 06:14 Pavel Larionov

Deliver Us the Moon получит оптимизацию под новое поколение консолей

Игровое издательство Wired Productions провело собственную небольшую конфернцию Wired Direct, где, помимо прочих анонсов, было объявлено о скором выходе оптимизированной версии Deliver Us the Moon от KeokeN Interactive для консолей нового поколения.

Deliver Us The Moon – это научно-фантастический триллер, действие которого происходит в недалёком будущем, в котором Луна стала новым источником энергии для Земли. Мировое космическое агентство использовало Луну до тех пор, пока в одну роковую ночь вся связь с Землёй внезапно не оборвалась. Несколько лет спустя, вы, в роли отчаянного астронавта отправляетесь на Луну, чтобы выяснить причину катастрофы и спасти человечество.

Некстген версия Deliver Us the Moon выйдет позже в этом году и предложит владельцам новых консолей улучшенную графику, благодаря теням и отражениям на базе технологии рейтрейсинга, и улучшенный звук. Оптимизированная версия Deliver Us the Moon будет доступна абсолютно бесплатно для всех владельцев игры с поддержкой функции Smart Delivery. В данный момент игра доступна по подписке Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для консолей Xbox One, Xbox Series X|S (по обратной совместимости) и PC Windows 10.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: