Deck of Ashes: Complete Edition выйдет на консолях и в Steam

09.04.2022 в 20:14 Xbox Union

В состав издания войдет новое сюжетное дополнение Tome of Dimensions

Издательство Бука и российская студия AYGames выпустят полное издание тактической карточной ролевой игры Deck of Ashes на консолях! Уже 21 апреля 2022 года Deck of Ashes: Complete Edition поступит в продажу для Xbox One|Series, PlayStation 4|5 и Nintendo Switch. Издание будет включать в себя новое DLC Tome of Dimensions (Фолиант Измерений). Помимо релиза на консолях, это дополнение выйдет и в Steam, добавляя в игру более сотни новых карт и врагов, а также долгожданного пятого персонажа со своей уникальной историей – Сивиллу, Тёмную Душу.

Дополнение «Фолиант Измерений» представит игрокам полностью новую главу Deck of Ashes. К знаменитой шайке антигероев оригинальной игры присоединится пятый персонаж – эльфийка Сивилла, Тёмная Душа. Её раса исчезла в другом измерении задолго до появления людей в этом мире. Все годы, что Сивилла провела одна, она искала способ вернуть своих родных обратно. С появлением людей её жизнь усложнилась, и она замаскировалась под одного из них. Надеясь на помощь, она присоединилась к Изгоям. Но когда Шкатулка разбилась, заклинание, скрывающее её, развеялось, и теперь у неё осталось мало времени, чтобы спасти свою расу…

В Steam помимо дополнения «Фолиант Измерений» и издания Complete Edition (игра + DLC) появится также ультимативный набор Definitive Bundle, в состав которого войдёт Deck of Ashes: Complete Edition, оригинальный саундтрек игры, цифровые постеры, набор уникальных внутриигровых обликов для каждого персонажа и расширенный 80-страничный цифровой артбук!
Об игре:

Deck of Ashes — это приключенческая игра с тактическими карточными боями. В полном издании игры эльфийская лучница Сивилла Тёмная душа присоединится к отряду антигероев на их пути искупления. Играя за неё, используйте свою непревзойдённую меткость, воскрешайте поверженных врагов или накладывайте заклинания Страх и Истерика на тех, кто посмеет встать на вашем пути. Играя за любого из персонажей, исследуйте мрачный фантастический мир и собирайте карты в уникальную боевую колоду. Проверьте своё умение выживать и управлять ресурсами, улучшая лагерь союзников.

  • Жуткий мир в духе тёмного фэнтези. Все персонажи, монстры и локации нарисованы вручную!
  • Пять персонажей-антигероев, каждый со своей сюжетной кампанией.
  • Невероятная реиграбельность! Процедурно-генерируемый мир делает каждое прохождение уникальным.
  • Безумное множество комбинаций карт в колоде. Собирайте и создавайте карты под свой стиль игры.
  • Биомы с разными монстрами: каждый биом влияет на игровой процесс и населён уникальными противниками!
  • Перманентная смерть в лучших традициях roguelike-игр. Погибнув, вы умрёте навсегда, если не воспользуетесь чёрной магией.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: