DC League of Super-Pets и Ashes of the Singularity добавлены в Xbox Game Pass

13.09.2022 в 15:00 Pavel Larionov

Пара новых игр в каталоге Xbox Game Pass [Сентябрь 2022/1]

Пришло время для очередного пополнения библиотеки игр Xbox Game Pass. Сегодня, 13 сентября, подписчики получат: игровую адаптацию одноимённого анимационного фильма DC лига Суперпитомцы: Приключения Крипто и Туза (DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace) и новейшую космическую стратегию Ashes of the Singularity: Escalation на PC, добавленная в подписку для PC сразу в день релиза.

Супер-геройские собаки Супермена и Бэтмена узнали о секретных планах Лекса Лютора похитить бездомных животных Метрополиса, и они не собираются сидеть сложа лапы! Туз с его атаками бэтарангами и Крипто с его способностями жаркого взгляда и арктического лая помогут вам укротить злых лексботов. Подготовьтесь к решающей битве с LexCorp.

Полностью на русском языке.

Испытайте масштабную стратегическую игру в реальном времени, в которой вы ведете войну в разных мирах с тысячами юнитов. Играйте за Постчеловеческую коалицию или их извечных врагов Субстрат и сражайтесь за контроль над галактикой. Конфликт обострился, и пора выбирать сторону.

Без русского языка.

DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace уже доступна для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. К сожалению игра никак не оптимизирована под новое консолей и работает на Xbox Series X|S по обратной совместимости, зато наличие полной локализации на русском языке безусловно порадует самых маленьких геймеров. Стратегия Ashes of the Singularity: Escalation — представлена только на PC.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: