Darwin Project закрывается

15.05.2020 в 07:08 Pavel Larionov

Darwin Project закроют к концу 2020 года

Разработчики из Scavengers Studio с прискорбием сообщают, что будут вынуждены полностью остановить поддержку игры Darwin Project и окончательно выключить сервера игры к концу 2020 года.

С тяжёлым сердцем мы решили прекратить разработку новых функций для игры. Апрельское обновление стало последним в обозримом будущем.

К сожалению, Darwin Project не в состоянии обеспечить себя, что вынуждает нас принять это очень трудное решение. Мы будем поддерживать работу серверов Darwin Project и вы все равно сможете играть в эту игру как минимум до конца года.

Darwin Project представляет собой условно-бесплатную игру в жанре «королевская битва». На открытых пространствах с акцентом на охоту, ловушки и выживание. Интриги добавляют и решения Режиссера — игрока, который управляет представлением, повышая ставки или изменяя баланс по ходу игры.

С 2017 года игра находилась на стадии предварительной версии, а в январе 2020 года состоялся полноценный релиз. Несмотря на амбициозность проекта, пользовательская база Darwin Project неуклонно снижалась и в итоге разработчики приняли решение прекратить дальнейшую поддержку игры.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: