Danganronpa и Nobody Saves the World добавлены в Xbox Game Pass

18.01.2022 в 19:52 Pavel Larionov

Первые новинки Xbox Game Pass второй половины Января 2022

В ожидании официального анонса второй волны игр января 2022 года, сегодняшнее обновление каталога уже доступно подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows. Обе игры добавлены в библиотеку Xbox Game Pass на всех платформах сразу в день релиза.

В этой оригинальной ролевой игре вы откроете для себя более 15 различных форм и сможете в них перевоплощаться в кого годно из того кто был Никто. Неожиданные сочетания их способностей помогут вам выполнять еще более сложные задания! Исследуйте обширный мир в одиночку или с другом и зачищайте изменяющиеся подземелья, чтобы остановить Напасть и СПАСТИ МИР!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Макото Наэги и его одноклассники оказываются запертыми в школе, захваченной кровожадным медвежонком по имени Монокума. Он настраивает учеников друг против друга. Кто сможет убить одноклассника ради того чтобы выйти на свободу? Вам предстоит узнать, кто такой Монокума на самом деле и почему он выбрал именно вас, но правда может быть ещё страшнее …

Русский язык отсутствует.

Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition и Nobody Saves the World доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Обе игры были добавлены в подписку сразу в день релиза. Nobody Saves the World оптимизирована под новое поколение при поддержке функции Smart Delivery. Кроме того, Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition – это первая игра из серии японских визуальных новелл Danganronpa, которая вышла на консолях Xbox, правда, без русской локализации.

Желаем приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Поделиться: