D&D Dark Alliance добавлена в Xbox Game Pass

22.06.2021 в 08:55 Pavel Larionov
Dungeons & Dragons Drk Alliance

Dungeons & Dragons Dark Alliance доступна подписчикам Xbox Game Pass

Как и было анонсировано ранее, новая кооперативная ролевая игра во вселенной Dungeons & Dragons вышла на Xbox и других платформах от студии Tuque Games (в послужном списке которой только кооперативный шутер Livelock). Стандартное издание Dungeons & Dragons Dark Alliance сразу добавлено в каталог Xbox Game Pass на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Субтитры и интерфейс на русском языке.

Dark Alliance оживляет мир D&D в захватывающей экшен-RPG со сражениями в реальном времени с кооперативной игрой по сети. Морозные великаны и мстительные драконы бесчинствуют долине Ледяного Ветра, а надвигающиеся армии зла день ото дня становятся все сильнее. Четыре героя должны отразить натиск чудовищ и защитить морозный край от тьмы. Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.

Dungeons & Dragons Dark Alliance уже доступна всем подписчикам Xbox Game Pass на консолях Xbox One, Xbox Series X | S и PC Windows 10. Dark Alliance оптимизирована для консолей нового поколения Xbox Series X|S и поддерживает функцию Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: