Conan Exiles анонсирован для Game Pass

07.05.2021 в 13:52 Pavel Larionov

Conan Exiles вскоре появится в Xbox Game Pass на Xbox и PC

К третьей годовщине игры Conan Exiles студия Funcom анонсировала запуск новой главы – Isle of Siptah, где, помимо прочих обновлений, разработчики сообщили о скором выходе игры в сервисе Xbox Game Pass на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Conan Exiles – это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире Конана-варвара, теперь с ездовыми животными и возможностью вести бой верхом. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от крошечного жилища до гигантских крепостей и целых городов. Используйте в бою мечи, луки, осадную технику и даже гигантские воплощения богов; обратите города врага в руины! Исследуйте обширный бесшовный мир, полный опасностей и возможностей. Охотьтесь на диких зверей, чтобы добыть ценные материалы, убивайте монстров ради сокровищ и изучайте глубокие подземелья в стремлении разгадать тайны древних цивилизаций.

Хотя точной даты появления Conan Exiles в Xbox Game Pass не называется, само обновление Isle of Siptah выходит 27 мая, так что добавление игры в Game Pass вполне вероятно может состояться либо в тот же день, либо недалеко от этой даты.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: