Chained Echoes и Metal: Hellsinger (Xbox One) добавлены в Xbox Game Pass

08.12.2022 в 14:01 Pavel Larionov

Сегодняшнее пополнение подписки для Xbox, Cloud и РС [Декабрь 2022/1]

Сегодня Xbox Game Pass/Ultimate получат одну новую ролевую игру в ретро стиле сразу в день релиза на всех платформах Microsoft. В дополнение к этому, фанаты метала на консолях предыдущего поколения наконец смогут сыграть в вышедшую ранее Metal: Hellsinger.

Metal: Hellsinger — это шутер от первого лица с элементами ритм-игры, в котором ваш успех зависит от умения сражаться в унисон с музыкой. Чем точнее вы попадаете в ритм, тем выразительнее звучит музыка, и тем более разрушительными становятся атаки вашего дьявольского оружия.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Вам предстоит отправиться в странствие по обширному континенту Валандису, чтобы положить конец войне между тремя королевствами. Хватайте меч, концентрируйте свои волшебные силы или вооружайтесь боевыми механизмами. Chained Echoes — это классическая RPG в стиле16-битной эры.

Без русского языка.

Chained Echoes уже доступна для загрузки всем подписчикам на консолях Xbox One и Xbox Series X|S, и PC Windows, как и дополнительная версия Metal: Hellsinger на Xbox One. Обратите внимание, что Metal: Hellsinger не поддерживает функцию Smart Delivery, то есть это полностью отдельная версия игры, которая никак не связана с Metal: Hellsinger, выпущенной на Xbox Series X|S в сентябре. Таким образом ни одна из сегодняшних игр не оптимизирована для нового поколения консолей.

Тем не менее мы желаем вам приятного время препровождения и не забывайте оставлять отзывы в комментариях.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: