Call of Duty: Modern Warfare: официально выпущен бесплатный Free-to-Play режим Королевской битвы

10.03.2020 в 08:36 Xbox Union
Call of Duty: Modern Warfare — Warzone

Activision официально представила бесплатный режим Battle Royale

Call of Duty Modern Warfare получает режим Battle Royale. Но это ещё не всё, потому что новый режим будет бесплатным для всех в качестве бесплатной версии клиента. Таким образом, для запуска нового режима не нужна основная игра, вы можете просто скачать и играть в Call of Duty Modern Warfare в режиме Battle Royale. Сам режим получил название Warzone и расчитан на 150 игроков.

Warzone предлагает два режима игры: Battle Royale и «Добыча», действия будут проходить на огромной карте, которая состоит из локаций Ground War и Special Ops из Call of Duty: Modern Warfare. Владельцы Modern Warfare смогут запустить Warzone из главного меню сегодня в 18:00 по московскому времени, обновление займёт от 18 до 22 гигабайт дискового пространства. Все остальные смогут присоединиться спустя 4 часа, в 22:00 по Москве, а отдельный клиент уже весит от 85 до 101 гигабайт.

Добро пожаловать в Warzone — новый массовый боевик в мире Call of Duty®: Modern Warfare, бесплатно доступный всем игрокам. Высаживайтесь, вооружайтесь, собирайте трофеи и прорывайтесь к победе.

Из особенностей, также можно отметить наличие кросс-плея между Xbox One, PlayStation 4 и PC, но в российском регионе Call of Duty: Warzone не будет доступен игрокам PlayStation, о чём официально заявила Activision.

Обратите внимание, для игры по сети вам потребуется активная подписка Xbox Live Gold!

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: