Bugsnax анонсирован для Xbox и Game Pass

13.04.2022 в 07:48 Pavel Larionov

Bugsnax выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S и Xbox Game Pass

Креативный директор студии Young Horses, Кевин Зун лично анонсировал выход, отныне бывшего эксклюзива PlayStation, Bugsnax на консолях Microsoft, а также Nintendo Switch и PC уже в этом месяце. Кроме того, игра сразу пополнит каталог подписки Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox и PC Windows.

Кевин Зун, креативный директор студии Young Horses

Привет, фанаты Xbox! Я Кевин Зун, креативный директор Young Horses, и сегодня мы поговорим о Bugsnax! Если вы не слышали о нём, Bugsnax – это приключенческая игра от первого лица, в которой вы собираете жуков и змей и кормите ими своих друзей. Вы играете за журналиста, идущего по следу пропавшей исследовательницы Элизабет Мегафиг на остров Змеезуб, где она обнаружила Багснакса перед тем, как таинственно исчезнуть. 

Это уникальная смесь фарсовой комедии и детективного повествования с примесью телесного безумия. Звучит аппетитно? Тогда у меня для вас есть хорошие новости: Bugsnax появится в Xbox Game Pass, PC Game Pass и будет доступна для Xbox One, Xbox Series X|S, Cloud Gaming и РС Windows 10 уже 28 апреля!

Мультиплатформенный релиз Bugsnax состоится вместе с выходом бесплатного дополнительного контента под названием The Isle of Bigsnax. The Isle of Bigsnax включает в себя около трёх часов новой сюжетной истории, где вам предстоит исследовать новый таинственный остров, который внезапно поднялся из морских глубин и кишит гигантскими Багснаксами! А также новые испытания в городе Снаксбург, за выполнение которых вы получите новую мебель и аксессуары для своей хижины. Разработчики в том числе добавят коллекцию новых шляп для Багснаксов.

Bugsnax выходит на Xbox One и Xbox Series X|S 28 апреля 2022 годаПодписчики Xbox Game Pass получат игру бесплатно сразу в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: