Бонус для подписчиков Xbox Live Gold [Апрель 2020]

01.04.2020 в 16:00 Pavel Larionov

Asdivine Hearts II — дополнительная игра по подписке Xbox Live Gold из Японии

Xbox продолжает продвигаться в японском сегменте Microsoft Store. Очередной игрой на замену специально для этого региона в апреле станет ролевая игра Asdivine Hearts II.

Напомним, что в прошлом месяце в рамках бесплатных игр по подписке Xbox Live Gold была первая часть Asdivine Hearts. Так как на Xbox One нет региональных ограничений, эту игру можно забрать с любого другого региона, в том числе и из России. Asdivine Hearts II, как и первая часть поддерживает функцию Xbox Play Anywhere, то есть после активации она будет также доступна бесплатно и на PC.


Как забрать Asdivine Hearts II:

  • На PC — через сайт по ссылке оставаясь в японском регионе, к сожалению, аналог кнопки «Получить» может не всегда отображаться, для этого можно попробовать обновить страницу.
  • На Xbox One — зайти в Настройки\Система\Язык и Местонахождение > сменить параметр «Местонахождение» на Японию, затем перезагрузить консоль, ввести в Store\Поиск — Asdivine Hearts II, нажать Получить и установить игру.

После того как вы заберёте игру, она будет вам доступна, пока активна подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, как и в случае любых других бесплатных игр от Xbox One по подписке.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: