Более 10 миллионов игроков в Grounded

11.02.2022 в 07:12 Pavel Larionov

Новый рекорд аудитории Grounded + подарок от разработчиков

На фоне сообщений о десятках миллионов фанатов в играх Xbox Game Studios, команда Grounded из Obsidian Entertainment также отчиталась о взятии нового рубежа в 10 миллионов игроков, которые посетили микромир заднего двора Grounded на консолях Xbox и PC.

Директор Grounded Адам Бреннеке вместе с командой поблагодарили всех, кто обратил внимание на игру, за поддержку в достижении этой важной вехи. В качестве небольшого символического подарка разработчики выпустили динамический фон в стиле Grounded для игроков на Xbox Series X|S, чтобы они могли любоваться закатом над игровой площадкой Grounded на домашнем экране своей консоли. 

Предварительная версия Grounded доступна на Xbox и РС с 28 июля 2020 года. Этот мир огромен, прекрасен и очень опасен — особенно если вы уменьшились до размеров муравья. В этой приключенческой кооперативной кроссплатформенной игре вам предстоит исследовать мир, строить и выживать вместе с друзьями. Авторы усиленно работают над проектом и постоянно пополняют его новым контентом. Самое последнее, обновление 0.12 — Into the Wood, добавляет в игру множеством новых областей для исследования с новыми существами, ресурсами и предметами.

Полноценный релиз Grounded ожидается в этом году. Игра уже оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Grounded также доступна по подписке Xbox Game Pass / Xbox Game Pass Ultimate. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: