Благодаря Smart Delivery, физическая версия GTA Trilogy имеет большое преимущество на Xbox

24.12.2021 в 12:36 Xbox Union
Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition

Владельцы физического издания Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition для PlayStation остались без бесплатного обновления для PS5

Недавно вышедшая GTA: The Trilogy — The Definitive Edition, получила крайне плохие отзывы и столкнулась с множеством проблем на запуске, но, похоже, сборник всё ещё хорошо продаётся, а физическое издание теперь доступно для покупки.

Однако следует отметить, что владельцы физического издания на PlayStation получат только версию игры для PS4, поскольку в настоящее время нет возможности бесплатного обновления, несмотря на то, что цифровая версия, включает в себя бесплатное обновление, независимо от того, куплена ли цифровая копия на Xbox или PlayStation.

Вот что сказал по этому поводу журналист Бен Терпин, когда заметил проблему:

«Наконец-то каждый может купить физическую версию GTA Trilogy в большинстве розничных магазинов, но есть загвоздка. Вы не можете перейти на версию для PS5, если решите приобрести физическую версию. Если вы купите версию для Xbox One, бесплатное обновление до версии Series X|S будет доступно прямо из коробки. Не знаю, почему Rockstar не предоставляет владельцам PS5 бесплатное обновление».

Как подчёркивает Терпин, версия GTA: The Trilogy — The Definitive Edition для Xbox поставляется с бесплатным обновлением для Xbox Series X и S независимо от того, покупаете ли вы физическую или цифровую версию из-за функции Smart Delivery.

Эта странная особенность для владельцев PlayStation, скорее всего, является ошибкой. Rockstar необходимо найти способ решить её, но на данный момент Xbox определённо является лучшим вариантом при покупке физической копии обновлённой трилогии GTA.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: