Бета-версия Halo Reach для PC выйдет на следующей неделе

29.05.2019 в 14:25 Xbox Union
Halo Reach

Halo: Reach на PC скоро станет доступна в Microsoft Store

Продолжается подготовка к выпуску Halo: Master Chief Collection на PC, в результате чего культовая серия шутеров от первого лица выходит за рамки консолей Xbox. Напомним, запуск всего сборника начнётся с этапа бета-тестирования Halo: Reach, которая получит визуальные улучшения и 4K разрешение.

Студия 343 Industries планировала впервые протестировать Halo: Reach в апреле 2019 года с помощью программы Halo Insider. Тем не менее команда разработчиков столкнулась с техническими проблемами, после чего запланированные этапы пришлось сдвинуть.

описание halo reach в магазине microsoft

Хотя бета-версия Halo: Reach на PC ещё не вышла, новое обновление в магазине Microsoft указывает на её скорый запуск. Скорее всего, это произойдёт на E3 2019 и наверняка посетителям предоставят возможность поиграть непосредственно на стендах выставки в закрытую бета-версию.

Добавлен первый ролик игрового процесса Halo Reach на PC

Дебют сборника Halo выглядит многообещающе, несомненно, игры преобразятся с неограниченной частотой кадров, настраиваемой раскладкой управления и кросс-платформенным прогрессом. Регистрация в программе Halo Insider – это ваш шанс получить доступ к тесту, как только ему дадут зелёный свет.

Поделиться: