Бета Back 4 Blood: Предзагрузка

10.08.2021 в 09:08 Pavel Larionov

Подготовьтесь к открытому бета-тесту Back 4 Blood

На этой неделе пройдёт вторая часть открытого бета-тестирования нового кооперативного шутера Back 4 Blood от Turtle Rock Studios и Warner Bros. Games. В отличии от предыдущего этапа, бета будет в полном открытом доступе и вы уже можете загрузить её заранее из Microsoft Store. Доступный контент и режимы будут идентичны тому, что было в раннем доступе.

Back 4 Blood – это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей франшизы Left 4 Dead. Участвуйте в открытом бета-тестировании и испытайте насыщенную сюжетную кампанию с кооперативным режимом для 4 игроков, а также соревновательный онлайн-режим в роли человека или одержимого. Подписка Xbox Live Gold для участия в тестировании не требуется.

Бета стартует 12 августа в 22:00 по московскому времени и завершится 16 августа в 22:00 МСК. Версия игры для открытого бета-тестирования поддерживает кросс-плей между всем платформами.

Back 4 Blood выходит 12 октября 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 / 5 и PC. Подписчики Xbox Game Pass | Ultimate получат игру сразу в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: