Беспроводная гарнитура SteelSeries Arctis 1 Wireless совместима с Xbox One и Xbox Series X

20.05.2020 в 10:50 Xbox Union

SteelSeries запускает новую гарнитуру совместимую с Xbox нового поколения

Вчера, компания SteelSeries – один из лидеров в области игровых и киберспортивных периферийных устройств, анонсировала Arctis 1 Wireless для Xbox, кроссплатформенную беспроводную игровую гарнитуру с инновационным USB-C ключом. Более того, новая гарнитура Arctis 1 Wireless для Xbox также полностью совместима с Xbox Series X.

Komplektatsiya-SteelSeries-Arctis-1-Wireless

Arctis 1 Wireless для Xbox – это беспроводная гарнитура 4-в-1 с подключением через USB-C, как и у оригинальной версии Arctis 1. Новый USB ключ снабжён переключателем, который позволяет пользователям переключаться между Xbox One и другими USB платформами. Гарнитура использует проверенную SteelSeries беспроводную связь 2,4 ГГц без потерь при подключении и со сверхнизкой задержкой на Xbox, PS4, PC, Nintendo Switch и Android.

Кроме того, SteelSeries Arctis 1 Wireless можно использовать в качестве обычных наушников, благодаря съёмному микрофону. Сертифицированный Discord микрофон использует двунаправленный дизайн, который применяется экипажами авианосцев для шумоподавления. Оголовье новинки усилено стальными пластинами, которое приспосабливается к головке любого размера. Дополнительной функцией стала возможность подключения гарнитуры/наушников с помощью 3,5 мм кабеля.

SteelSeries Arctis 1 Wireless продаётся по цене 119,99 € и пока не поставляется в Россию. Внутри упаковки каждого ждёт месячный абонемент Xbox Game Pass.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: