Бесплатный Bomberman скоро появится на Xbox

17.03.2021 в 08:44 Xbox Union

Королевская битва на 64 игрока Super Bomberman R Online вскоре выйдет на Xbox

Konami объявила, что бывший эксклюзив для Google Stadia – Super Bomberman R Online выйдет на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и PC (Steam) в ближайшем будущем как бесплатная многопользовательская игра.

Особенностью этой версии является режим битвы на 64 игроков, который принимает форму онлайн-королевской битвы, где игроки разбросаны по 16 стартовым полям битвы, причём победителем становится последний выживший.

Super Bomberman R Online предлагает множество настроек и дополнительный премиум-пакет за 9,99 долларов с дополнительными косметическими улучшениями и возможностью проводить частные матчи с наборами правил, включая режим Битвы 64, режим Гран-при и, конечно же, стандартный Bomberman до 16 игроков.

Королевскую битву Konami называли одним из лучших эксклюзивов Stadia, однако низкая популярность платформы не позволяла набрать требуемое количество живых игроков. Примечательно ещё то, что ранее представители Google заявляли о разработке проекта специально для Stadia и выпуск игры на других платформах попросту невозможен.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: