Бесплатное обновление для всех платформ добавит русские субтитры в Yakuza: Like a Dragon

25.02.2021 в 12:39 Xbox Union
Yakuza: Like a Dragon

Масаеси Екояма выступил со специальным обращением для игроков из России

Yakuza: Like a Dragon станет первой игрой легендарной серии, получившей русские субтитры. Бесплатное обновление уже доступно на Xbox Series S | X, Xbox One, PC под управлением Windows 10 (в сервисе Steam) и PlayStation 4. Версия для PlayStation 5 будет выпущена 2 марта.

Обновление, содержащее русские субтитры, будет бесплатным для всех платформ. В честь первого появления русских субтитров в серии Yakuza продюсер Масаеси Екояма записал специальное обращение для  игроков из России.

Yakuza: Like a Dragon является новейшим продолжением долгоиграющей серии. Новая глава, выпущенная на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 4, PC под управлением Windows 10 (в сервисе Steam) 10 ноября 2020 года, предлагает оригинальный взгляд на отмеченную критиками франшизу, чьи продажи достигли 14 миллионов копий по всему миру, и новые способы знакомства с уникальным миром, что делает игру увлекательной как для преданных поклонников, так и для новичков.

Физическая и цифровая копии Yakuza: Like a Dragon с русскими субтитрами для PlayStation 5 поступят в продажу 2 марта 2021 года.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: