Battletoads добавлена в Xbox Game Pass

20.08.2020 в 07:55 Pavel Larionov

Battletoads и ещё три игры уже доступны подписчикам Xbox Game Pass [Август 2020/2]

Сегодня каталог подписки Xbox Game Pass на консолях и PC пополнится четырьмя новыми играми. Новая Battletoads от Xbox Game Studios и Don’t Starve: Giant Edition появятся на обеих платформах, а подписчики на PC дополнительно получат Crossing Souls и Darksiders: Genesis, который ранее был добавлен на консолях.

Мы дождались! Раш, Зитц и Пимпл наконец-то вернулись, чтобы проломить свой путь к победе сквозь срежиссированный хаос в совершенно новом диком и непредсказуемом приключении, насыщенном самими разными вариациями геймплея. Ваши совместные игры никогда не будут прежними!

Это бескомпромиссная игра на выживание в глуши, полная науки и магии. Вы играете за Уилсона — неустрашимого учёного, пойманного демоном и перенесённого в загадочный дикий мир. Don’t Starve: Giant Edition включает в себя оригинальную игру Don’t Starve и дополнение Власть Великанов.

Игра в жанре action-adventure с элементами RPG, действие которой происходит в пиксельной Калифорнии. Под вашим управлением пять персонажей, у каждого из которых есть уникальные навыки и стиль боя. Сражайтесь, решайте разнообразные головоломки, побеждайте мощных боссов и играйте на специальных уровнях по мотивам аркад 80-х.

Battletoads, Don’t Starve: Giant Edition, Crossing Souls и Darksiders: Genesis уже доступны для загрузки на указанных платформах всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Battletoads и Don’t Starve: Giant Edition поддерживают функцию Xbox Play Anywhere. А также обратите внимание на наш обзор на Battletoads.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: