Bang & Olufsen и Xbox объявили о сотрудничестве

09.06.2020 в 13:26 Xbox Union
Xbox Series X рядом с телевизором

B&O – датская компания, специализирующаяся на разработке и производстве дорогостоящих аудиосистем класса Hi-End теперь сотрудничает с Xbox

О партнёрстве между Bang & Olufsen и Xbox было объявлено в официальном пресс-релизе. Таким образом, две компании объединяются, чтобы разработать новое высококачественное аудиопредложение для Xbox.

Цель этого сотрудничества – разработать новое звуковое предложение для Hi-End сегмента в игровой индустрии, которое использует основные компетенции Bang & Olufsen в области звука и дизайна. К ним относятся функции «Designed for Xbox», которые обеспечивают бесшовное подключение и улучшенный пользовательский опыт.

Кристоффер Поульсен, вице-президент и директор по управлению продуктами Bang & Olufsen, рад новому сотрудничеству и долгосрочному коммерческому потенциалу для B&O.

В последние годы индустрия видеоигр значительно выросла во всех возрастных группах, полах и странах, и мы ожидаем, что эта тенденция продолжится. Технология добилась значительных успехов в игровой области и улучшение звукового опыта даёт нам возможность играть ключевую роль. Вступая в игровую индустрию, мы хотим делать то, что мы делаем лучше всего: выдающуюся производительность звука, упакованную в удивительный дизайн и прочное мастерство. Мы видим большой коммерческий потенциал в игровом пространстве и мы считаем, что с Xbox мы нашли идеального партнёра для реализации этого потенциала.

Мэтт Кессельринг, менеджер по развитию бизнеса в Xbox, сказал: «Мы с нетерпением ждём запуска Xbox Series X в конце этого года и начала игр следующего поколения. На пути к запуску мы с нетерпением ждём партнёрства с Bang & Olufsen, чтобы запустить новое первоклассное качество звука для игр и для поклонников Xbox и Bang & Olufsen по всему миру, которое сопровождает вас везде, где вы хотите играть в Xbox».

В будущем обе компании объявят дополнительную информацию, как только она станет доступной. Тем не менее, теперь поклонники Xbox могут с нетерпением ждать новых игровых гарнитур Bang & Olufsen и идеально настроенных высококачественных аудиосистем для домашней гостиной.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: