Backbone в Xbox Game Pass [PC Windows 10]

08.06.2021 в 06:12 Pavel Larionov

Backbone добавлена в Xbox Game Pass для PC [Июнь 2021/1]

Детективная адвенчура Backbone от студии Eggnut и издательства Raw Fury вышла в Microsoft Store и теперь доступна подписчикам Xbox Gam Pass для PC и Xbox Game Pass Ultimate на PC Windows 10.

Backbone – это постнуарная детективная ролевая игра, где вам предстоит стать детективом-енотом по имени Говард Лотор и исследовать пиксельный антиутопичный Ванкувер. Годы однотипных расследований, одинокие вечера и самая обыкновенная жизнь Говарда Лотора в корне меняется, когда к нему попадает дело, каких ещё не было в его практике. Говард оказывается вынужден выйти за рамки своего обычного рабочего процесса и в итоге начинает противостоять жёсткому авторитарному правительству города. В поисках правды вам нужно будет выстраивать отношения с самыми разными персонажами, исследовать цветущие и заброшенные районы обнесённого стеной Ванкувера, разгадывать загадки, собирать улики, решать головоломки и всюду совать свой нос, будучи настоящим енотом.

Backbone вышла в Microsoft Store на PC сегодня 8 июня 2021 года и сразу добавлена в каталог подписки Xbox Game Pass для PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: