Aragami 2 добавлена в Xbox Game Pass

17.09.2021 в 07:26 Pavel Larionov

Aragami 2 доступна на Xbox и PC Windows

Вторая часть стелс-экшена Aragami от независимой студии Lince Works добралась до релиза и сразу пополнила библиотеку подписки Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Aragami 2 — это стелс-экшен от третьего лица, в котором вы играете за убийцу, способного подчинять себе Сущность тени. Вы один из последних элитных воинов своего рода, Арагами. Жертвы сверхъестественного недуга, разъедающего тело и пожирающего разум, Арагами контролируют Сущность тени — мистическую силу, которая дает способность управлять тенями. С помощью этой силы арагами выполняют свои задачи и квесты, чтобы обеспечить существование деревни и освободить долину от армии захватчиков.

  • Играйте в одиночку или в кооперативе до 3-х игроков онлайн.
  • Широкий выбор кастомизации, крафта и различных навыков.
  • Игра оптимизирована для Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.
  • Интерфейс и субтитры на русском языке.

Aragami 2 уже доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Цена в Microsoft Store составляет 39,99 долларов, а подписчики Xbox Game Pass уже могут скачать игру бесплатно, на всех вышеуказанных платформах.


Разработчики заранее предупреждают, что у игроков на Xbox One могут быть проблемы с производительностью игры в кооперативном режиме, что они обязуются исправить в последующих патчах.

Мы неожиданно столкнулись с некоторыми препятствиями в многопользовательском режиме, особенно на PS4 и Xbox One. Одиночная игра на всех платформах находится в отличной форме, у тех, кто будет играть на PC, Xbox Series X|S или PS5, будет отличный многопользовательский опыт. Однако, если вы играете в кооперативе на PS4 и Xbox One, у вас могут возникнуть проблемы с производительностью, влияющие на частоту кадров, а также некоторую задержку анимации при входе в бой и попадании по врагу. К сожалению, исправление для PS4 и Xbox One не будет готово к моменту запуска игры. Тем не менее, мы хотим, чтобы все наши игроки получали удовольствие от совместной игры с друзьями на всех платформах, и мы прилагаем все усилия, чтобы выполнить это обещание. 

Команда Lince Works


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: