Анонсирована лимитированная версия Xbox One X Gears 5 Ultimate Edition

07.08.2019 в 08:27 Xbox Union
Лимитированная Xbox One X Gears 5

Итальянский Амазон слил фото нового бандла Xbox One X Gears 5, после чего последовал официальный анонс консоли

Microsoft анонсировала лимитированную консольную версию Xbox One X Gears 5 и другие тематические аксессуары. Ограниченная линейка аксессуаров, включая новый контроллер, гарнитуру, беспроводную мышь и клавиатуру от Razer и внешние жёсткие диски от Seagate.

В комплект Xbox One X Gears 5 Ultimate Edition входит сама консоль 1 ТБ, беспроводной контроллер Xbox в ограниченном выпуске «Кейт Диаз» (Kait Diaz), игры Gears 5 Ultimate Edition и все предыдущие номерные части Gears of War. Дизайн устройства придерживается белоснежного тона с выделенным логотипом Gears «Omen» с эффектом погружения под толщу льда. Ниже распаковка комплекта.

На территории Европы бандл предлагается по цене 499,99 евро, жители России смогут купить комплект исключительно в торговой сети DNS (цена неизвестна). UPD: Цена 39 999 рублей.

Xbox One X Gears 5

В дополнение к Xbox One X в продажу поступят бандлы Xbox One S и
Xbox One X, но без специального дизайна, а с комплектом вышеупомянутых игр.

Все новинки одной картинкой

Стоит отметить, что все пользователи, оформившие предзаказ, получат броню метели Кейт в Gears 5.

все пользователи оформившие предзаказ получат броню метели Кейт в Gears 5
Эксклюзивная броня за предзаказ

Controller Gear Xbox Pro Charging Stand Gears 5 Armor Special Edition – зарядная станция для геймпада в фирменной раскраске Gears 5 поступи в продажу только в США по цене 49,99 долларов.

Внешний жесткий диск объемом 2 ТБ от Seagate также выполнен в специальной раскраске

Внешний жёсткий диск объёмом 2 ТБ от Seagate также выполнен в специальной раскраске (должна появиться версия на 5 ТБ). В дополнение к жёсткому диску покупатель получит скин на Lancer, запасные дропы для Gears 5 и месяц Xbox Game Pass Ultimate.

Controller Gear Xbox Pro Charging Stand Gears 5 Armor Special Edition

Беспроводная гарнитура Razer Thresher Gears 5 Edition. В комплекте с гарнитурой идёт бонусный внутриигровой предмет и скин на Lancer. Дальнейшие подробности будут объявлены в сентябре.

Беспроводная гарнитура Razer Thresher Gears 5 Edition

Наконец, в продажу поступят Razer Turret и Razer Thresher Gears 5 Edition по цене 299,99 долларов в сентябре этого года.

Razer Turret и Razer Thresher Gears 5 Edition
Поделиться: