9 новых игр в Xbox Game Pass [Декабрь 2021/2]

16.12.2021 в 07:34 Pavel Larionov

Mortal Kombat 11 и другие семейные игры в канун Рождества 2021

Согласно недавнему анонсу, библиотека игр Xbox Game Pass пополнится сегодня сразу 10 новыми играми, 9 и которых уже доступны подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows. Такая небывалая щедрость связана с тем, что команда Xbox, как и многие другие американские компании уходят на рождественские праздники. Десятая игра – The Gunk появится немного позже сразу после релиза.

Бен Теннисон на каникулах отправился со всей семьей в путешествие по Европе. Но злой волшебник Хекс активизировал четыре таинственных кристалла и начал призывать из Бездны чудовищных монстров. И теперь именно тебе предстоит помочь Бену остановить могущественного колдуна и не дать исполниться его дьявольским планам! Сразись с самыми смертоносными врагами, с которыми доводилось сталкиваться Бену. Разгадывай забавные головоломки, пользуйся навыками и помогай знакомым горожанам, а также собирай бонусы, чтобы прокачать своих героев.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Два подростка, Велла Тартина и Шей Вольта, оказались в удивительно схожей ситуации, хотя и в абсолютно разных мирах. Игрок может свободно переключаться между их историями, помогая героям взять собственные жизни под контроль и справиться с выпавшими на их долю приключениями. Вас ждёт волшебная музыка от Питера МакКоннелла в исполнении Мельбурнского симфонического оркестра, голливудская команда актеров озвучания, включая Элайджу Вудса, Дженнифер Хейл, Уила Уитона и других, а также много шуток и головоломок.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Firewatch — одиночная игра-загадка от первого лица, действие которой происходит в лесах Вайоминга. 1989-й год. Тебя зовут Генри, и ты уехал от тяжелой жизни в леса Вайоминга, чтобы работать там дозорным. Расположившись на самой вершине горы, ты должен следить за сохранностью окружающей природы. Твой начальник, женщина по имени Делайла, всегда поддерживает с тобой контакт с помощью небольшой ручной рации — единственная связь с миром. Но что-то странное заставляет тебя покинуть пост и отправиться в лес …

Интерфейс и субтитры на русском языке.

1 сентября 1986 года. Вы играете за Мередит Вайс — ей сорок с небольшим, она вернулась домой из большого города. Карьеру в компании по разработке программного обеспечения она поставила на паузу, чтобы помочь отцу, местному почтальону. За две недели в прекрасном Провиденс Окс в штате Орегон она встретит старых знакомых и множество новых людей. Играя за Мередит, вы решаете, с кем заговорить, с кем подружиться и даже в кого влюбиться. А под конец этого срока ей придется решать: вернуться ли на сложную работу в мегаполис или остаться в городке, где она росла?

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Mortal Kombat возвращается! И это лучшая версия культовой франшизы! Разнообразные пользовательские настройки персонажей дарят вам возможность создавать бойцов по своему вкусу. Новый графический движок демонстрирует все зубодробительные моменты, погружая в бой до ощущения абсолютной реальности происходящего. Игра включает целую армию новых и классических бойцов, а лучший в своем классе сюжетный режим продолжает 25-летние традиции этой кинематографичной саги.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Падение метеорита наделило щенков сверхсобачьими силами — но Бухта Приключений изрядно пострадала от этой катастрофы. Теперь щенятам под твоим управлением предстоит использовать все свои силы, умения и приспособления, чтобы восстановить город. Выполняй супергероические задания вместе с Мега-щенками, используя суперскорость Гончика, могучий жар Маршала, силу вихря Скай и остальные умения Щенячьего патруля! А если взять с собой друга, то можно играть вдвоем в совместном режиме. Вперед, Мега-щенки!

Полностью на русском языке.

На старт, внимание, марш! Ryan предлагает тебе покататься наперегонки! Хватайся за баранку, как Ryan и все твои друзья из любимого мира Ryan’s World! Ryan’s World ожил, и каждый его пиксель дышит цветом, радость и скоростью. Поэтому выбирай гонщика, отправляйся в одну из шести волшебных локаций и жми на газ, чтобы показать друзьям и близким, кто на свете всех быстрее! Специально для самых маленьких игроков есть функция автоматического ускорения и учебный режим.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

«Летопись войн острова Лодосс: Дидлит в Лабиринте чудес» — это 2D-экшен в жанре «метроидвания» по мотивам выдающейся серии романов «Летопись войн острова Лодосс», созданный при участии автора оригинальных книг Рё Мидзуно. Игра рассказывает историю метаний души Дидлит вплоть до событий «Диадемы клятвы». Игра придется по душе как поклонникам «Летописей войн острова Лодосс», так и незнакомым с оригинальным произведением игрокам.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Собирай команду автоботов и приготовься к тактической пошаговой войне за Кибертрон! Тебе понадобится сила и стратегические планирование, чтобы перехитрить десептиконов. ОПТИМУС ПРАЙМ, ГРИМЛОК и другие рвутся в бой! Используй в своих целях особенности окружения. Наполни энергоновый счетчик, чтобы обрушить на врагов всю мощь абсолютных умений, способных уничтожить самых опасных противников. Интуитивное управление и три уровня сложности – успех в предстоящих битвах зависит только от тебя!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Ben 10: Power Trip, Broken Age, Firewatch, Lake, Mortal Kombat 11, PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay, Race With Ryan, Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth и Transformers: Battlegrounds уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Из добавленных игр только Lake и Mortal Kombat 11 оптимизированы для Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery, остальные доступны на новом поколении консолей по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: