8 новых игр в Xbox Game Pass [Декабрь 2020/2]

17.12.2020 в 07:12 Pavel Larionov

Code Vein, MotoGP 20, Among Us и другие игры в Game Pass для Xbox и PC

Сегодня, 17 декабря 2020 года каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился аж восьмью новыми играми, четыре из которых: Among Us, Monster Train,  Neoverse и Wilmot’s Warehouse стали доступны подписчикам сразу в день релиза.

Играйте с друзьями на вечеринке от 4 до 10 человек по локальной сети или онлайн с помощью голосового чата. Наслаждайтесь кроссплатформенной игрой между мобильным телефоном и РС. Вам нужно подготовить космический корабль к вылету, но будьте осторожны, так как один или несколько случайных игроков в команде являются самозванцами!

Русский язык отсутствует.

Цивилизация столкнулась с катастрофой, которая изменила всё. Создайте своего бессмертного и отправьтесь в путешествие по разрушенному миру, полному потерянных — безумных, безжалостных чудовищ. Найдите союзников и преодолейте испытания, чтобы вспомнить прошлое и вырваться из ада CODE VEIN.

Доступны субтитры на русском языке.

Вы — домоуправляющий на службе тоталитарного Государства. Ваша работа — шпионить за жильцами, подглядывать за их жизнью, подслушивать разговоры и вести досье. Если кто-то подрывает устои или нарушает законы — ваш ДОЛГ сообщить об этом. Полная версия Beholder содержит также дополнение «Безмятежный сон».

Полная русскоязычная локализация.

Neoverse — красивая, фантастическая игра, состоящая из приключений с захватывающими испытаниями. Это стратегия, экшен, рогалик и карточная игра со сборной колодой, которая проверит мастерство игрока. Начните свое приключение с уникальными героями. Спасайте новооткрытые миры. Проходите игру разными путями по времени и условиям.

Доступны субтитры на русском языке.

В MotoGP 20 вы сможете пройти все ступени карьеры менеджера: решите, хотите вы вступить в команду сезона 2020 года и состязаться с официальными гонщиками или же создадите свою собственную команду. Реалистичная физика, улучшенная графика, новые анимации и точные 3D-модели гонщиков и менеджеров команд — все это MotoGP!

Русский язык отсутствует.

The Dark Pictures Anthology — цикл киноигр в жанре хоррор с ветвящимся повествованием и режимом совместной игры.. У каждой игры собственный сюжет, место действия и герои. В Man of Medan пятеро друзей отправились на дайвинг, но шторм превратил их поездку в настоящий кошмар.

Полная русскоязычная локализация.

Ад замерз. Только вы можете защитить последний погребальный костер от армий Рая и возродить адское пламя. Monster Train открывает новое стратегическое измерение в играх-«рогаликах» с построением колод, ведь вы защищаете сразу три поля, расположенных друг над другом. Включает вышедшие обновления «Wild Mutations» и «Friends & Foes»!

Доступны субтитры на русском языке.

Wilmot’s Warehouse – игра-головоломка, где предстоит наводить идеальный порядок на складе. Размещайте товары, как вам будет удобнее. Упорядочивайте их по цвету или типу, по самой причудливой системе. Главное помнить, где что находится, ведь когда откроется служебный люк, вы должны быстро отыскать то, что нужно, – и получить заветные Звезды Качества.

Русский язык отсутствует.

Все восемь игр уже доступны для загрузки, обращайте внимание, для какой платформы вышла та или иная игра, так, например, Among Us доступна только подписчикам на PC, а Code Vein только на консолях Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: