60 новых демоверсий для Xbox One

02.07.2020 в 12:43 Pavel Larionov

Summer Game Fest на Xbox One с 21 по 27 июля 2020

В то время как многие привычные игровые выставки как E3, Gamescom и так далее были отменены, один из основателей The Game Awards, Джефф Кэйли решил организовать отдельное цифровое мероприятие для игроков, где они могли бы узнать о множестве новых игр.

Настал черёд Xbox! Официально объявлено, что в рамках Summer Games Fest на консолях Xbox One с 21 по 27 июля пройдёт специальное игровое событие, в ходе которого владельцам консолей от Microsoft будет доступно более 60 совершенно новых бесплатных демоверсий для игр, которые готовятся к запуску на Xbox. Ближе к старту ивента в Microsoft Store появится специальный раздел «Game Fest Demo», чтобы вы могли найти всю коллекцию в одном месте.

Предупреждаем, что все эти демоверсии будут доступны только с 21 по 27 июля. Многие из них носят статус «ранней демоверсии», то есть эти игры ещё далеки от завершения и могут не отражать конечное качество разрабатываемой игры.

Вот некоторые из них:

Cris Tales: великолепная классическая JRPG с новой перспективой. Смотрите в прошлое, действуйте в настоящем и наблюдайте, как ваш выбор динамически меняет будущее – всё это на одном экране одновременно!

Destroy All Humans! Ремейк оригинальной игры 2005 года. В роли злобного пришельца Crypto-137 вы отправитесь терроризировать людей Земли 1950-х годов, используя весь арсенал инопланетного оружия и экстрасенсорных способностей. Всё это на одном экране одновременно!

Haven: разделите путешествие двух влюблённых, сбежавших на затерянную планету в отчаянной попытке остаться вместе. В роли Ю и Кея, скользя по полям разбитой планеты, вы будете искать способ выжить в этом враждебном незнакомом мире.

Hellpoint: напряжённый ролевой экшен, происходящий на Ирид Ново, заброшенной космической станции. Сразитесь с ужасными существами и разгадайте извращённый замысел Космических Богов в одиночку или с другом в локальном или онлайн-кооперативе.

Skatebird: скользите по изогнутым соломинкам и перепрыгивайте степлеры, разъезжая по парку из картона и скотча. Скейтеры-птицы должны выложиться на все сто!

The Vale: Shadow of the Crown: звуковая приключенческая игра, которая раскрывает весь потенциал трёхмерного пространственного звука. Уникальный игровой опыт для слабовидящих и незрячих геймеров.

Raji: An Ancient Epic: приключенческая игра в древней Индии. Молодая девушка по имени Раджи была выбрана богами, чтобы остановить вторжение демонов. Ей предстоит спасти младшего брата и сразиться с повелителем зла, Махабаласурой.

Welcome to Elk: биографическое приключение, происходящее на острове, не похожем ни на один другой, где у каждого жителя, которого вы встретите, есть что рассказать. Все события основаны на реальных историях из жизни.

Как вы уже могли догадаться, большая часть из этих игр будет представлена в рамках программы поддержки независимых разработчиков ID @ Xbox. Неделя Game Fest готовит много сюрпризов, и, возможно, именно на ней мы увидим ещё и долгожданные новые игры для Xbox Series X от Xbox Game Studios.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: