60 FPS наконец доехали до The Crew 2 на Series S

17.11.2022 в 09:57 Pavel Larionov

The Crew 2 получила режим Производительности для Xbox Series S

С началом седьмого сезона в масштабной аркадной гонке The Crew 2 от Ubisoft, разработчики наконец выпустили долгожданный графический режим, позволяющий играть с идеально плавными 60 кадрами в секунду на консоли Xbox Series S.

Напомним, что остальные консоли нового поколения Xbox Series X и PlayStation 5 получили режим Производительности ещё в июле этого года. Тогда же разработчики дали клятвенное обещания сделать тоже самое и для Xbox Series S, но позже. И наконец этот день настал.

Помимо этого, они смогли улучшить режим производительности на Xbox Series X (и PS5), подняв верхнюю планку динамического разрешения до 1440р (против 1080р в первом патче). «Производительность» на Xbox Series S будет работать при динамическом 1080р.

В седьмом сезоне The Crew 2«Into the Storm» игрокам предстоит промчаться через всю территорию США в новом реалити-шоу от Motorflix и столкнуться с непредсказуемыми проблемами, от полицейских блокпостов до песчаной бури. Сезонное событие будет состоять из пяти эпизодов, завершив которые игроки получат Mitsubishi 300 GT VR-R No Rules Edition.

The Crew 2 доступна на Xbox One c 29 июня 2018 года. С 16 ноября 2022 игра полностью оптимизирована под все консоли нового поколения. Желающие познакомится с проектом, могут загрузить бесплатную пробную версию.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: