+6 новых игр в Xbox Game Pass [Январь 2022/2]

20.01.2022 в 17:08 Pavel Larionov

Death’s Door, Hitman Trilogy и другие игры, добавлены сегодня в Xbox Game Pass

Продолжаем следовать анонсированному ранее графику и забирать новые игры. Сегодняшнее пополнение библиотеки сервиса Xbox Game Pass включает следующие сразу аж шесть проектов, которые добавлена в каталог сразу в день релиза и уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Rainbow Six Эвакуация — это тактический кооперативный шутер от первого лица для 1–3 игроков в режиме PvE, где вы объедините элитных оперативников из Rainbow Six Осада против смертельной инопланетной угрозы, известной как археи. Соберите команду, скоординируйте штурм и рискните всем, чтобы никто не остался в стороне.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Получите доступ ко всем трем играм серии «Мир наемных убийц». Отправляйтесь в кругосветное путешествие, играя за Агента 47 в увлекательном шпионском триллере с более чем 20 локациями. Используйте смекалку, выслеживайте цели и наслаждайтесь невероятной свободой действий на детально проработанных уровнях-«песочницах» в разных уголках мира.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

25 лет спустя бросать летающие диски в своих противников все так же круто, как и в старые времена. Продолжение культовой классической игры NEOGEO Windjammers. Нарисованная от руки графика, безумные новые приемы, игровая механика, потрясающие новые персонажи и уровни делают Windjammers 2 продолжением, о котором вы мечтали.

Русский язык отсутствует.

Жатва душ мертвых и работа от звонка до звонка может нагонять некоторую тоску, но это честная работа для Ворона. Задание особенно захватывает, когда предназначенная вам душа украдена и вам предстоит выслеживать отчаянного вора в не тронутом смертью царстве, где сущности живут намного дольше отведенного им срока.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Испытайте свою любовь к щенкам — у нас есть куча собак, которым нужно сфотографироваться, черт возьми! Уворачивайтесь от людей и препятствий, пытаясь запечатлеть собачью красоту. Сфотографируйте и занесите в каталог лучших (и самых дерзких) собак, чтобы построить свою карьеру, обновить камеру и открыть для себя новых собак.

Русский язык отсутствует.

Продолжение легендарной серии тактических шутеров от первого лица. Игроков ждут напряженные бои на коротких дистанциях и открытом пространстве. Новая часть серии игр Tom Clancy’s Rainbow Six выводит жаркие перестрелки, сноровку и опыт, тактическое планирование и соревновательный аспект на новый уровень.

Полностью на русском языке.

Обратите внимание, что Tom Clancy’s Rainbow Six Siege: Deluxe Edition и Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction для PC предоставляются не через Microsoft Store, а в цифровом магазине Ubisoft. Поэтому, чтобы активировать эти игры, вам нужно привязать свою учётную запись Microsoft c учётной записью Ubisoft по ссылке PC Game Pass Ubisoft.

Death’s Door, Hitman Trilogy, Pupperazzi, Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege: Deluxe Edition [PC] и Windjammers 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass на указанных платформах. Death’s Door, Hitman Trilogy и Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Остальные игры доступны на Xbox Series X|S по обратной совместимости.

Желаем приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Поделиться: