6 новых игр в Xbox Game Pass [Октябрь 2021/2]

28.10.2021 в 10:35 Pavel Larionov

The Forgotten City, Bassmaster Fishing 2022 и другие игры добавлены в Xbox Game Pass

На самом деле, сегодняшнее пополнение каталога Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate предполагает семь новых игр, но на данный момент доступны для загрузки только шесть из них. Последней, пока ещё не вышедшей игрой является Age of Empires IV, релиз которой состоится сегодня вечером исключительно на PC.

The Forgotten City — это детективная приключенческая игра, основанная на модификации к Skyrim. Исследуйте открытый мир тщательно воссозданного древнеримского города. Переживите напряженный нелинейный сюжет с несколькими вариантами концовок. Познакомьтесь с интересными персонажами и узнайте историю каждого из них, решая кому из них жить, а кому умереть.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Новая захватывающая история Алана Вейка. В режиме сценария вам придется напряженно сражаться с ордами врагов, пораждённых тёмной сущностью, попутно изменяя саму реальность! Но на этом кошмар не кончается: в режиме аркады вам предстоит овладеть световым оружием, чтобы выжить до восхода солнца. Сможете ли вы продержаться до рассвета и показать лучший результат, чем ваши друзья?

Русский язык отсутствует.

Backbone – это детективная RPG в стиле нуар, где вам предстоит стать детективом-енотом по имени Говард Лотор и исследовать пиксельный антиутопичный Ванкувер. Скучная жизнь Говарда Лотора в корне меняется, когда к нему попадает дело, каких ещё никогда не было. Говард оказывается вынужден выйти за рамки, чтобы противостоять жёсткому авторитарному правительству города.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Встречайте официальную игру рыболовного чемпионата Bassmaster. Вы сможете выступить в различных соревнованиях на 8 официальных водоемах. Поднимайтесь вверх по карьерной лестнице, привлекайте спонсоров и преодолевайте трудности, чтобы стать чемпионом Bassmaster, или же сражайтесь с другими игроками за высшее место в таблице лидеров в разнообразных сетевых режимах игры.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Nongunz – это нигилистический roguelike экшн-платформер. Здесь всё странно: и тематика, и игровой процесс. Чтобы разгадать эту игру, нужна жертва. Doppelganger Edition – это сделанный с нуля ремастер оригинальной версии, который еще не выходил на консолях. В обновлённой версии вы познакоммитесь с двумя новыми режимами: Арена и Совместная игра.

Игра без текста.

Project Wingman — это экшен с боевыми полетами, в котором акцент делается на отполированный игровой процесс воздушного боя. Игра идеально подходит тем, кто ищет скоростной и напряженный авиационный экшен. Летайте и сражайтесь в боевых зонах в рамках альтернативной истории Земли по разные стороны океанов, над раздираемыми войной регионами.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Alan Wake’s American Nightmare, Backbone, Bassmaster Fishing 2022, Nongunz: Doppelganger Edition, The Forgotten City и Project Wingman уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Backbone, Bassmaster Fishing 2022 и The Forgotten City оптимизированы для консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery, остальные доступны в виде версии с Xbox One по обратной совместимости. Обратите внимание, что Backbone и Project Wingman добавлены для консолей Xbox, так как ранее они уже выходили в подписке на PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: