5 новых игр в Xbox Game Pass [Май 2021/1]

13.05.2021 в 07:03 Pavel Larionov

Just Cause 4, Psychonauts, FINAL FANTASY X/X-2 и другие игры добавлены в Game Pass

Сегодня 13 мая 2021 каталог игр сервиса Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнится пятью новыми играми для консолей Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Добро пожаловать на Солис, огромный остров в Южной Америке, где царят конфликты, тирания и природные катаклизмы. В Just Cause 4 независимый агент Рико Родригес высаживается на Солис, чтобы любой ценой выяснить правду о своем прошлом. Облачайтесь в вингсьют, берите свой полностью настраиваемый крюк и готовьтесь нести разрушения! «Just Cause 4: Новая обойма» — это новое издание игры, которое включает премиальный контент, а также все предыдущие улучшения и дополнения. Ворвитесь в открытый мир-песочницу и получите доступ к огромному количеству оружия, транспорта и снаряжения!

Доступны субтитры на русском языке.

FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster — это бессмертная классика в современном формате, которую оценят как любители серии, так и новые игроки. FINAL FANTASY X рассказывает историю о звездном игроке в блицбол Тидусе, который путешествует со своей прекрасной спутницей-призывательницей Юной и помогает ей спасти Спиру от великого Греха и бесконечного круговорота разрушений, что он с собой несет. FINAL FANTASY X-2 возвращает игроков в мир Спиры спустя два года после начала Вечного покоя. Увидев в сфере таинственное изображение своего старого друга, Юна становится охотницей за сферами и вместе с Рикку и Пэйном отправляется на поиски ответов. Вас ждет путешествие по миру Спиры и две классические истории продолжительностью в 100 часов игрового процесса.

Русский язык отсутствует.

Психическая одиссея через разумы безумцев, полная монстров, пораждённых их подсознанием. Разпутин аквато — молодой курсант-экстрасенс, обнаруживает, что кто-то крадёт мозги. Использование ясновидения, астральной проекции, телекинеза и левитации помогает Разу сорвать этот злой заговор, проникнув в их умы и столкнувшись с целой кучей личных демонов.

Русский язык отсутствует.

Вступите на просторы яркого и постоянно развивающегося мира Red Dead Online: это ваш шанс прочувствовать на своей шкуре все тяготы и прелести жизни на американском фронтире. Вам предстоит найти свой собственный путь к успеху, отбиваясь от служителей закона, бандитских шаек и свирепых хищников. Разбейте лагерь, отправьтесь в путешествие в одиночку или в составе отряда, и вы повидаете заснеженные горы на севере, душные болота на юге, дальние торговые посты, оживленные фермы и шумные города. Вы сможете ловить преступников, охотиться, рыбачить, торговать, искать сокровища, производить самогон на собственном подпольном предприятии, изучать тайны животного царства в роли натуралиста – и это далеко не полный перечень доступных занятий. Примкните к миллионам других игроков, осваивающих американский Запад, и откройте для себя потрясающе детализированный мир, который за прошедшее с релиза время стал еще интереснее, обогатившись новыми возможностями, материалами и усовершенствованиями.

Доступны субтитры на русском языке.

Мир был ввергнут в хаос с приходом древнего зла из другого измерения. Люди проигрывают войну за выживание, но надежду дает технология порталов в другие вселенные и параллельные миры. Последние герои человеческой расы должны пройти через портал, чтобы раскрыть тайну происхождения хлынувшего на Землю зла, отыскать ресурсы для выживания и с боем выкроить в чужом мире место для человечества… Remnant: From the Ashes – боевик с видом от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества вам предстоит в одиночку или в отряде до трех человек сразиться с ордами смертельно опасных существ и эпическими боссами в надежде вернуть утраченное.

Доступны субтитры на русском языке.

Just Cause 4 Reloaded, Psychonauts, FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster, Psychonauts, Red Dead Online и Remnant: From the Ashes [PC] доступны для загрузки на указанных платформах. Также напоминаем, что сегодня Remnant: From the Ashes получит оптимизированную версию для консолей нового поколения Xbox Series X|S, а остальные игры сегодняшнего дня будут доступны в виде версий с Xbox One|X по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: