+5 новых игр в Xbox Game Pass [Февраль 2022/1]

10.02.2022 в 12:16 Pavel Larionov

Besiege, CrossfireX: Catalyst, Edge of Eternity и другие игры, добавлены сегодня в Xbox Game Pass

Следуя намеченному графику сегодняшнее пополнение библиотеки сервиса Xbox Game Pass включает пять новых игр, часть из которых добавлена в каталог сразу в день релиза и уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.


CrossfireX погрузит вас в напряжённый глобальный конфликт между двумя самыми грозными в мире частными военными группировками: Global Risk и Black List. Выберите свою сторону и сражайтесь в классических и инновационных режимах с тщательно продуманным геймплеем и кинематографическими спецэффектами.

Русский язык отсутствует.

Игра отмечена в подписке, но загрузка всё ещё недоступна.


Участвуйте в эпических пошаговых сражениях в этой великой саге о надежде и самопожертвовании и помогайте Дариону и Селене в поисках лекарства от всепоглощающей Коррозии. Вас ждёт захватывающая история в завораживающем фэнтези-мире и потрясающий саундтрек от композитора Chrono Trigger и Xenoblade Chronicles.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Skul: The Hero Slayer — это остросюжетный платформер в жанре roguelike где вы играете за скелета. Но, Скал — необычный скелет. В дополнение к своим грозным боевым навыкам он может приобретать новые поразительные способности в зависимости от надетого черепа и использовать до 2 черепов одновременно.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Besiege — это игра, в которой вы строите средневековые осадные орудия и разрушаете с их помощью огромные крепости. Создайте машину, способную стирать с лица земли армию противника, а также перевозить ценные ресурсы. Но и не забывайте защищать своё изобретение от стрел и пушек.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Сражайтесь с ордами зомби в этой ролевой игре с полуоткрытым миром, которая расскажет вам историю постапокалиптического городка Уэйкфилд. Играя за выживших подростков, вы исследуете кишащие монстрами улицы, чтобы помешать могущественному злодею заполучить Посох судьбы. Проходить игру может до 4х игроков одновременно.

Русский язык отсутствует.

Besiege, CrossfireX: Catalyst, Edge of Eternity, Skul: The Hero Slayer и The Last Kids on Earth and the Staff of Doom уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass на указанных платформах. Besiege, CrossfireX: Catalyst и Edge of Eternity оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Skul: The Hero Slayer и The Last Kids on Earth and the Staff of Doom будут доступны на Xbox Series X|S по обратной совместимости. Также обратите внимание, что Besiege предоставляется в виде предварительной версии, то есть игра всё ещё находится в разработке, что может отразиться на её техническом состоянии.

Желаем приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Поделиться: