4 новые игры в Xbox Game Pass [Июнь 2020/2]

25.06.2020 в 09:47 Pavel Larionov

Night Call, Observation, Streets of Rogue и The Messenger добавлены в Xbox Game Pass

24 и 25 июня библиотеку Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнили последние игры этого месяца:

Night Call — это детективная игра в стиле «нуар», действие которой разворачивается в Париже. Вам отводится роль водителя такси. Вы усердно работаете, чтобы оплатить свои счета, и помогаете расследованию в том, что выходит у вас лучше всего: в получении информации от людей за то время, что они проводят с вами в пути.

Армия демонов осаждает родную деревню молодого ниндзя, вынуждая его отправиться в проклятый мир, чтобы доставить свиток, от которого зависит выживание его клана. Игра, поначалу кажущаяся классическим экшн-платформером, оказывается масштабным приключением, полным путешествий во времени, переживаний, сюрпризов и шуток.

Streets of Rogue — это игра о выборе, свободе и безудержном веселье. Вдохновением для игры послужили динамичные роглайк-игры с видом сверху, к которым авторы добавили свободу экспериментов, глубокий геймплей и легкость погружения и элементы ролевых игр.

Observation — научно-фантастический триллер, повествующий о судьбе доктора Эммы Фишер и ее команды через призму восприятия искусственного интеллекта. Именно его обязанности по управлению станцией лягут на плечи игрока, пока Эмма пытается понять, что произошло со станцией и экипажем.

Все четыре игры уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Кроме того, Observation добавлена на PC Windows 10 и поддерживает функцию Xbox Play Anywhere. Также обратите внимание на игры, которые покинут каталог подписки Xbox Game Pass к концу месяца.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: