4 новые игры в Xbox Game Pass [Июль 2021]

01.07.2021 в 06:51 Pavel Larionov

Limbo, Gang Beasts, Bug Fables и Immortal Realms: Vampire Wars доступны подписчикам Xbox Game Pass

Первый день июля 2021 года принёс подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate четыре новые игры, которые они уже могут загрузить на Xbox One, Xbox Series X|S или PC Windows 10. Добавленные игры также доступны и через Xbox Cloud Gaming, но сам облачный сервис не запущен в России.

Immortal Realms: Vampire Wars — это стратегия, действие которой развертывается в тёмном мире вампиров во время смуты. Игра сочетает в себе управление империей и пошаговые бои с уникальными элементами карточной игры. Вы сможете погрузиться в мифический мир, полный ужасов и легенд, и окунуться в захватывающий готический эпос со сложными игровыми механиками.

Субтитры и интерфейс на русском языке.

Limbo — это игра пазл-платформер с элементами хоррора. В посиках своей сестры, маленкий мальчик оказывается в зловещем таинственном лесу, наполненом многочисленными монстрами и ловушками.  Игровой процесс строится на физическом взаимодействии главного героя с окружением. Герой может идти вправо, влево, прыгать, взбираться на небольшие уступы, карабкаться по верёвкам или лестницам, а также толкать и тянуть предметы. Игра выполнена в стиле минимализма: всё окружение изображено в чёрно-белых тонах, а окружающие звуки создают ощущение преследования и тревоги.

Интерфейс на русском языке.

Весёлая экспериментальная многопользовательская игра от Double Fine и Boneloaf. В Gang Beasts суровые пластилиновые персонажи выясняют отношения на опасных улицах Фарш-Сити. Вас ждут комичные драки, абсурдные декорации и полный хаос!

Только английский язык.

Bug Fables — это приключенческая ролевая игра, в которой три героя: Ви, Каббу и Лейф отправляются в эпический квест в Бугарии в поисках сокровищ и древнего артефакта, дарующего бессмертие! Для этого отважная троица должна разгадывать головоломки, побеждать врагов и помогать обычным жукам! Игра сочетает в себе красочный платформер с уникальными способностями героев, исследующих самые разные области королевства. В пошаговых сражениях необходимо комбинировать действия всей команды, чтобы усиливать атаки и прийти к победе.

Только английский язык.

Bug Fables и Immortal Realms: Vampire WarsLimbo, Gang Beasts и Bug Fables: The Everlasting Sapling уже можно загружать и играть на Xbox One и PC Windows 10, владельцам консолей нового поколения Xbox Series X|S эти игры доступны по обратной совместимости. Gang Beasts также поддерживает функцию Xbox Play Anywhere.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: