+4 игры в Xbox Game Pass [Ноябрь 2022/2]

17.11.2022 в 18:19 Pavel Larionov

Dune: Spice Wars, Ghostlore, Lapin и Norco доступны подписчикам на PC и Xbox

Первое пополнение библиотеки сервис Xbox Game Pass / Ultimate второй половины ноября включает в себя четыре разноплановых проекта от независимых разработчиков, а именно: Dune: Spice Wars, Norco, Ghostlore и Lapin, причём две последние добавлены в виде предварительных версий (Game Preview).

Уникальное point-and-click приключение, сюжет которого разворачивается на фоне затопленных пригородов и зеленеющих промышленных болот Южной Луизианы. В поисках брата, вам нужно проследить за беглым андроидом, чей путь заведёт вас на тёмную сторону Нового Орлеана.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Перед вами необычный 2D-платформер для группы смелых кроликов-исследователей. Пять кроликов жили под парком, но строительство заставило их покинуть свою любимую нору. Помогите Либе и её пушистым друзьям исследовать окружающий мир.

Без русского языка.

Ghostlore — это экшн-RPG в стиле «истпанк», в которой вы сражаетесь с монстрами из фольклора Юго-Восточной Азии. Вдохновленная Diablo 2 и Titan Quest, игра имеет подробную систему настройки лута и персонажей, процедурно генерируемые карты и красивый изометрический арт-дизайн

Без русского языка.

Это новая стратегия в реальном времени от разработчиков знаменитой Northgard. Действие Dune: Spice Wars происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит выбрать фракцию и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис.

Без русского языка.

Lapin и Norco уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC, а Dune: Spice Wars и Ghostlore доступны только на PC. Из консольной части сегодняшнего пополнения только Norco оптимизирована для нового поколения Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery и при этом это единственная из добавленных игр на русском языке.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: