+4 игры в Xbox Game Pass [Август 2022/2]

30.08.2022 в 21:52 Pavel Larionov

Commandos 3, Immortality, Immortals Fenyx Rising и Tinykin добавлены в Xbox Game Pass

Сегодняшнее обновление игрового каталога подписки Xbox Game Pass / Ultimate второй половины августа 2022 включает в себя четыре разноплановых игры: от красочного сюрреалистического платформера, до возрождённой классики тактических военных игр.

Мило прибывает на Землю и обнаруживает, что слишком мал для этого мира, все его жители куда-то пропали, а на дворе 1991 год! Объединитесь с удивительными тайникинами, чтобы с их помощью строить лестницы и мосты, устраивать взрывы, чтобы отыскать дорогу домой!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Вы — последняя надежда богов! Побеждайте могучих врагов и решайте древние головоломки с помощью меча Ахилла, крыльев Дедала и других даров. Сражайтесь с мифическими чудовищами, такими как циклоп и Медуза, в семи уникальных регионах мира.

Полностью на русском языке.

Новая интерактивная история от создателя Her Story и Telling Lies. Марисса Марсель была бы звездой. Она сняла три фильма, но ни один из них так и не был выпущен. И Марисса Марсель исчезла. Сопоставьте её путь через отснятый материал и разгадайте тайну Мариссы Марсель?

Без русского языка.

Марс колонизирован, и вам предлагают протянуть руку помощи новой колонии и обеспечить ей процветание. Однако вы не единственный, кого для этого пригласили, — ваши конкуренты также прибыли на планету, и они готовы сделать все возможное, чтобы занять лучшие регионы Марса и выдавить соперников из бизнеса.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Commandos 3 HD Remaster недоступен в российском регионе Microsoft Store.

Immortality, Immortals Fenyx Rising, Tinykin и Commandos 3 HD Remaster уже доступны для загрузки на консолях Xbox и PC. Обратите внимание на то, что Immortality не имеет версии для прошлого поколения консолей Xbox One. Commandos 3 HD Remaster В свою очередь недоступен в российском регионе, вопреки текстовой локализации на русском языке. Однако, вы всё равно сможете получить игру через смену параметра — Местонахождение — в настройках системы вашей консоли.

По традиции, как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: