35-летие студии Rare

08.08.2020 в 07:25 Pavel Larionov

Студия Rare празднует свой юбилей

В этом году студии Rare исполняется 35 лет! Основанная ещё в далёком 1985 году, пройдя большой путь от сотрудничества с Nintendo до Microsoft, она до сих пор продолжает создавать удивительные и уникальные в своём роде игры, которые непохожи ни на какие другие.

Весь месяц разработчики будут праздновать свой юбилей, проводить стримы, и праздничные события в своих играх и не только. В частности, в продаже появится новая партия футболок с изображением любимых игр 80-х, 90-х и 00-х годов, а также классический саундтрек из культовых игр на виниловых пластинках.

Кроме того, в мире игры Sea of Thieves пройдёт специальное юбилейное игровое событие с уникальными наградами. Помимо Sea of Thieves подписчики Xbox Game Pass также могут приобщиться к наследию Rare, сыграв в классические игры Battletoads, Banjo-Kazooie, Perfect Dark или Viva Piñata из сборника Ретроспектива Rare.

От всей души искренне поздравляем команду Rare с годовщиной и будем ждать от них ещё больше игр, которые отправят нас в удивительный мир фантазий, следующей из которых станет Everwild, разрабатываемая для Xbox Series X.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: