+3 новых игры в Xbox Game Pass [Август 2022/1]

12.08.2022 в 07:42 Pavel Larionov

Cooking Simulator, Expeditions: Rome и Offworld Trading Company добавлены в Xbox Game Pass

Последнее обновление игрового каталога подписки Xbox Game Pass первой половины августа 2022 включает в себя три игры: симулятор повара, доступный на всех платформах Microsoft и две стратегии для подписчиков на PC.

Станьте непревзойденным шеф-поваром! Хозяйничайте на современной реалистичной кухне с разнообразной техникой и утварью. Откройте и освойте более 60 рецептов и используйте десятки реально существующих ингредиентов для приготовления потрясающих блюд, приправленных щепоткой реалистичной физики!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Будущее Рима в ваших руках! Накапливайте военную мощь и опыт. Станьте силой, с которой придется считаться. Только вам решать, каким станет Рим для варваров. Вы будете действовать силой или переговорами? Найдете свое место в Сенате или смиритесь с наследием Республики? Ваш выбор определяет судьбу вашего легиона и самого Рима.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Марс колонизирован, и вам предлагают протянуть руку помощи новой колонии и обеспечить ей процветание. Однако вы не единственный, кого для этого пригласили, — ваши конкуренты также прибыли на планету, и они готовы сделать все возможное, чтобы занять лучшие регионы Марса и выдавить соперников из бизнеса.

Интерфейс на русском языке.

Cooking Simulator уже доступна для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S, а также Xbox Cloud Gaming и PC, Expeditions: Rome и Offworld Trading Company представлены только на PC.

По традиции желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: