+3 новые игры в Xbox Game Pass [Февраль 2022/2]

24.02.2022 в 11:19 Pavel Larionov

Super Mega Baseball 3, Galactic Civilizations III (РС) и Dragon Ball FighterZ(РС) добавлены в Xbox Game Pass

В дополнение к официальному анонсу игр, запланированных на сегодняшний день, подписчики PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate получат доступ к Dragon Ball FighterZ на PC Windows.

Super Mega Baseball 3 выводит серию на новый уровень благодаря более подробной симуляции матчей, новым сетевым и локальным режимам, а также улучшенной графике. Вас ожидает масса новшеств, включая обновлённый интерфейс, множество новых звуковых эффектов, новые игроки, команды и стадионы с разными вариантами настроек.

Русский язык отсутствует.

Отправляйтесь в космос на встречу новым галактикам, каждая из которых обладает собственной историей, движущими силами и желанием занять свое место во вселенной. Люди, дренджины, алтариане… Выберите свою расу и создайте величайшую межзвездную цивилизацию в одной из крупнейших стратегий в истории!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Встречайте новый файтинг с героями популярнейшего аниме сериала Dragon Ball с захватывающими боями 3 на 3. Вам будут доступны соревновательные матчи, интерактивное фойе и групповые турниры на 6 игроков. Вас также ждёт эксклюзивный сюжетный режим с самостоятельной историей от самого Акиры Ториямы.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Super Mega Baseball 3 уже доступен для загрузки всем подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox Series X|S и Xbox One. Учтите, что игра не оптимизирована под новое поколение консолей, так что версия будет базовой для всех платформ. В тоже время, Galactic Civilizations III и Dragon Ball FighterZ доступны подписчикам PC Game Pass на PC Windows.

Желаем приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: