Полный список бесплатных игр на Xbox One

27.12.2018 в 10:32 Xbox Union
Бесплатные игры Xbox live

Мы составили весь список бесплатных игр в цифровом виде доступных на Xbox One

Новости о всех новинках доступных бесплатно вы можете оперативно получать, подписавшись на нашу группу Вконтакте.

Библиотека игр пользователя консолей в этом поколении значительно отличается от той коллекции, которые мы могли наблюдать во времена Xbox 360 и тем более оригинального Xbox. Вместе с популяризацией цифрового контента, игр-сервисов, интерактивных сериалов и условно-бесплатных игр, возросла и конкуренция. Сейчас разработчики стали все чаще распространять свои проекты даром, а мы составили полный список бесплатных игр в Xbox Live – он может быть полезен тем, кто не готов тратить деньги на новинки или новичкам, которые еще только знакомятся с приставкой и магазином Microsoft.

Xbox One Free-to-play

Игры с моделью монетизации Free2play (F2P) распространяются бесплатно. Это значит, что любой пользователь Xbox Live может загрузить приглянувшийся проект без оплаты, но стоит учесть, что такая система подразумевает под собой внутриигровые покупки. Платный контент, как правило, носит косметический характер и не дает преимущества в игре или предлагает бустеры опыта, откаты умений, которые ускорят прокачку экономя время.

Бесплатные эпизоды для Xbox One

Модель выпуска игр по сезонам стала популярной благодаря компании Telltale Games, которая сейчас обанкротилась. Разбивка по сезонам означает, что вы не сможете пройти весь сериал, а ознакомитесь с полным сезоном.

Бесплатные полные игры для Xbox One

Подобные игры выпускают, чтобы поддержать основной проект или привлечь внимание к бренду, но зато они полностью бесплатны.

A Kings Tale: Final Fantasy XV
Doritos Crash Course (Игра от Xbox 360 доступна на Xbox One по системе обратной совместимости)
Harms Way (Игра от Xbox 360 доступна на Xbox One по системе обратной совместимости)
Kattastick
Phantom Dust Remastered

Понравилась статья? Нажмите поделиться в социальных сетях и ваши друзья смогут скачать те же бесплатные игры для Xbox One.


Поделиться: