Обзор слухов о Xbox: «Xbox Series S» Lockhart, новая гарнитура Xbox, майское мероприятие и многое другое

21.04.2020 в 19:07 Xbox Union
e3 2019 matt booty

Вот что известно на текущий момент касаемо слухов о предстоящем Xbox-шоу

Ажиотаж вокруг Xbox Series X подогревается. После открытия всех спецификаций внимание переключилось на игры, функции и давно ходивший слух о Xbox Lockhart, которая фактически будет менее мощная и более доступная «Xbox Series S». Журналисты портала windowscentral.com подытожили всю информацию, связанную со спекуляциями, которая известна на текущий момент.

Xbox Series S, также известный как Xbox Lockhart

Согласно более ранним слухам о Xbox «Lockhart» и Xbox Series X, можно предположить, что Lockhart 4TF «точка входа» для следующего поколения игр и он должен эффективно заменить Xbox One X. Эта система предназначена для того, чтобы быть доступной, но будет предлагать аспекты опыта следующего поколения, в настоящее время недоступные для консолей прошлого поколения, предположительно в виде скорости загрузки NVME и, возможно, некоторой ограниченной трассировки лучей. Нет данных о возможностях Локхарта кроме числа графических процессоров «4TF», которое стало возможно указать, после раскрытия подробной информации о Xbox Series X, оказавшейся точной.

Недавно стало известно, что Lockhart входит в стадию take home для сотрудников Xbox, для тестирования и предоставления обратной связи. Слухи о предстоящих демонстрациях в начале мая, скорее всего, верны. Это связано с предположениями старшего редактора windowscentral.com Зака Боудена (Zac Bowden) о том, что Microsoft в мае готовится продемонстрировать новое оборудование Surface.

Новая беспроводная гарнитура

Microsoft-Xbox-Stereo-Headset

В дополнение к тому, что Lockhart потенциально может выйти из лаборатории в дома внутренних тестировщиков Microsoft, ходят слухи, что команда Xbox создаёт замену для стереогарнитуры Xbox 2014 года. Если источники информации точны, новая гарнитура будет полностью беспроводной, совместимой с Xbox, PC и мобильными устройствами, предположительно через Bluetooth и Xbox Wireless.

Это может быть ответом Xbox на Surface Headphones, хотя некоторые более «премиальные» функции были исключены. Принимая во внимание, что предыдущая стереогарнитура Xbox 2014 года была в значительной степени начального уровня, она также может быть разработана с учётом потребностей пользователей, позволяя сторонним разработчикам ориентироваться на более премиальный уровень с помощью SteelSeries Arctis9X и Astro A50. Они могут также пойти совсем другим путём, представляя премиальность, как «желательный» продукт, подобный остальной линейке продуктов Surface.

Что известно насчёт мероприятий, готовящихся Microsoft Xbox этой весной

Halo Infinite

Будет ли Xbox Lockhart рассекречена в мае неизвестно, но на основании стадии take home и странного совпадения слухов от разных источников, раннее майское раскрытие возможно. С отменой E3 2020 у Microsoft, появилось намного больше пространства для манёвров с точки зрения маркетинга и предстоящих событий, распределяя их на более широкий диапазон дат. Несколько Xbox ютуберов с хорошей репутацией также предположили мероприятие в мае, которое совпало с анонсами онлайн-событий, о которых Microsoft упомянула, заменив ими показ E3 в июне.

В рамках майских пресс-релизов, Microsoft, возможно, готовится показать несколько новых игр. Давние слухи о перезагрузке Fable с Playground Games делают её очевидным кандидатом, но мы также почти ничего не знаем о Halo Infinite, которая предположительно выйдет в конце этого года, если предположить, что задержки самоизоляции будут исключены.

Будет ли это полномасштабное мероприятие, такое как Inside Xbox, показ трейлера, как мы видели для Hellblade II, или глубокое погружение третьей стороны, как, например, недавние исследования Digital Foundry, совершенно неизвестно. Но как говорится – нет дыма без огня.

Впереди захватывающие времена для Xbox и для нас

Xbox Series X Technology Powering

Как всегда, эти слухи нужно принимать с долей сомнения. Планы могут измениться больше, чем когда-либо, в нынешнюю эпоху перемен и хаоса, но есть уверенность, что поклонникам Xbox стоит ожидать интересных событий в начале мая.

Xbox Game Studios становится намного больше, чем просто команда, которая когда-либо работала в предыдущие годы под управлением Microsoft. Это должно привести не только к созданию более крупных и смелых миров, но и к увеличению числа эксклюзивных возможностей для поддержки Xbox Game Pass на консоли и PC, а также к платформе в целом, которая «лежала на спине» с точки зрения контента на протяжении всего поколения Xbox One.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: