Mixer на E3 2019: последний отсчёт

29.05.2019 в 09:02 Xbox Union
Mixer E3 9-13 июня

Команда Mixer прибыла в Лос-Анджелес для подготовки стенда на E3 2019

Команда Mixer прибыла на место проведения главного события игровой индустрии для подготовки стендов Mixer Dome. Mixer Dome проведёт HypeZone в прямом эфире, а участники шоу, получат возможность выиграть новую консоль по своему выбору, соревнуясь в Apex Legends. Кроме того, посетители смогут вживую увидеть своих любимых стримеров на сцене Mixer @ E3 LIVE, пообщаться с партнёрами Mixer, получить бесплатную награду и погрузиться в атмосферу Mixer Dome.

Mixer Dome

Представители стриминговой площадки заявляют, что у них будет один из самых ожидаемых проектов E3 2019, который доступен не только зрителям, но и для личного ознакомления. Для тех кто останется дома в этом году Mixer проведёт трансляцию E3 2019 с более эксклюзивным потоковым контентом, анонсами, живыми демонстрациями игр и интервью. По обещаниям, трансляция текущей выставки станет самой амбициозной за всё время.

Расписание контента E3

Расписание контента  Mixer E3 2019
  • Начиная с субботы, 8 июня 23:00 по мск, вы сможете наблюдать за всеми основными брифингами E3 от Xbox, Ubisoft, Bethesda, Square Enix, EA, PC Gaming Show и других.
  • В понедельник, 10 июня, пройдёт турнир «Sea of Thieves: Mixer Invitational – Battle for LA», в котором примут участие партнёры Mixer и их команды! Пять команд войдут на Арену, чтобы попытаться выиграть позолоченную консоль Xbox One X. Кроме того, за просмотр этого турнира, зритель получит уникальный MixPot, с Onyx Four Pack внутри.
  • А также в понедельник Миксер проведёт трансляцию в прямом эфире с Xbox FanFest. Организаторы раздадут специальные подарки и другие «эпические» сюрпризы FanFest фанатам Xbox. Следить за обновлениями можно по хэштегу #XboxFanFest в социальных сетях.
  • Прямые включения Mixer @ E3 LIVE, HypeZone LIVE и Mixer Matchups: Race будут проводиться ежедневно со вторника, 11 июня, по четверг, 13 июня.
Расписание контента  Mixer E3 2019 2

Mixer E3 Hub

Чтобы было легче за всем следить и ничего не упустить из виду, клиент Mixer специально был обновлён, предоставив всем новые функции. Mixer E3 Hub поможет вам отслеживать, когда и где будут происходить все трансляции E3 2019. Вы можете получить доступ к концентратору Mixer E3 на сайте e3.mixer.com или щёлкнув на логотип «E3 2019» в верхней части домашней страницы Mixer.

Mixer E3 Hub

Вы также можете заметить, что Mixer.com, приложение Mixer на Xbox, iOS и Android и Mixer Twist на панели инструментов Xbox, обновлены, чтобы помочь вам погрузиться в E3. Кроме того, добавлена категория игр «E3 2019» вместе со специальной строкой контента «E3 2019» чуть ниже карусельки, чтобы в любой момент вы могли найти всё самое лучшее содержание E3.

Пользователи приложения Mixer на смартфонах могут включить уведомления для каждого брифинга E3 2019, тем самым ожидаемая трансляция не будет пропущена. В преддверии конференции с обновлением стали доступны новые стикера Mixer E3.

Проверенные стримеры смогут проводить партнёрское вещание путём ретрансляции, добавляя свои комментарии, опросы и обсуждения.

Поделиться: