Microsoft сохранит коэффициент конвертации 1к1 для новых подписчиков Xbox Game Pass Ultimate ещё некоторое время

19.07.2019 в 08:23 Xbox Union
Xbox Game Pass Ultimate

Получить максимальную выгоду при переходе на Xbox Game Pass Ultimate можно ещё некоторое время

Во время анонса Xbox Game Pass Ultimate Microsoft запустила акцию, по условиям которой была возможность конвертировать свои подписки Xbox Live Gold и/или Xbox Game Pass в Ultimate всего за 1$ (для пользователей Российского региона было доступно предложение за чуть более одной тысячи рублей) с коэффициентом конверсии 1 к 1. Позднее на странице акции появился таймер обратного отсчёта показывающий момент прекращения акции.

Теперь Microsoft разместила сообщение в блоге, объясняющее, что эта сделка всё ещё действует, но только в течение ограниченного времени. Поэтому для тех, кто сомневался и упустил момент – сейчас самое время апнуть свою подписку. Узнать, что такое Xbox Game Pass Ultimate, дальнейший коэффициент конвертации и где купить подписку вы можете, перейдя по ссылке.

Краткое руководство по получению максимальной выгоды при переходе на Xbox Game Pass Ultimate для новых пользователей

Подсчитайте сколько месяцев у вас осталось золотой подписки. Узнать срок действия подписок можно перейдя в свой профиль в раздел «Подписки» на сайте www.xbox.com/ru-RU/ или перейдя по прямой ссылке.

Управление службами и подписками в профиле Xbox Live

В рассмотренном примере: Из 33 (нужное нам количество месяцев для апгрейда) вычитаем 21 (фактическое количество оплаченных месяцев Xbox Live Gold) получаем 12 месяцев, которые можно добавить до максимально допустимого значения владения подпиской. Для максимальной выгоды, в этом случае, необходимо купить девять месяцев Xbox Live Gold и три месяца Xbox Game Pass Ultimate. В таком случае за относительно незначительную сумму получится 36 месяцев Xbox Game Pass Ultimate. Важно! Активируйте Ultimate в последнюю очередь!

Поделиться: