Microsoft представила новую функцию поощрений – Mixer Loot

26.04.2019 в 10:51 Xbox Union
Mixer Loot

За просмотр трансляций на Mixer начнут рассылать подарки

Mixer Loot – совершенно новый способ заработать внутриигровой контент, просматривая стримы через Mixer. Используя ту же технологию на основе искусственного интеллекта, что и HypeZone, Mixer Loot сканирует потоки по платформе, определяя самые лучшие моменты трансляций, после их просмотров система вознаградит вас. Чтобы убедиться, что вы смотрите канал, поддерживающий Mixer Loot, найдите значок Loot рядом с заголовком стрима.

SeaOfThieves_MixerLoot

В честь выхода юбилейного обновления для Sea of ​​Thieves, Mixer Loot будет доступен впервые начиная с 30 апреля 2019 года. Для того чтобы получить легендарный пакет обсидиановых внутриигровых предметов просто просмотрите 30 матчей в новом режиме «Арена» через Mixer между 30 апреля и 5 мая.

Вы можете нажать значок Loot на странице потока, чтобы отслеживать статус прогресса получения Mixer Loot. После того как вы получили свой лут, вы можете перейти на страницу «My Loot» на панели настроек, где вы получите свой ключ для выбранной платформы. Далее основные вопросы.

Mixer Loot-Settings

Как работает Mixer Loot?

Mixer Loot использует ту же технологию, которая позволяет Mixer HypeZone обнаруживать весёлые и интересные события в стримах. Вы получаете вознаграждение за просмотр определённых внутриигровых действий в играх с поддержкой Mixer Loot. Технология должна быть в состоянии обнаружить важный игровой момент, отображаемый на экране. Информация, которая отбирается, варьируется для каждой игры.

Я транслирую игру, которая поддерживает Mixer Loot, почему я не вижу кнопку Mixer Loot в своём потоке?

Mixer Loot должен иметь возможность видеть ключевую информацию, отображаемую в игре, например, ваш счёт, игроков оставшихся в матче или время оставшееся в раунде. Если кнопка Mixer Loot не отображается, убедитесь, что у вас не подключена веб-камера, отсутствуют наложения на видео или иные уведомления, скрывающих ключевую информацию.

Когда я получу награду?

После того как вы выполнили задание по добыче лута, ваш ключ появится на странице «Моя добыча» на странице настроек. Пакет наград можно выбрать на игровую платформу по вашему выбору.

Есть ли ограничение на количество предметов, которые я могу заработать с помощью Mixer Loot?

Mixer Loot ограничен одним кодом вознаграждения на аккаунт.

Поделиться: