ID @ Xbox Game Fest 2020

22.05.2020 в 08:11 Pavel Larionov

Пятый ежегодный ID @ Game Fest пройдёт в видео-формате

С 21 по 25 мая ID @ Xbox проводит ежегодный Game Fest, рассказывая о новых играх от независимых и начинающих разработчиков. Благодаря полной творческой свободе вы можете найти там то, что нечасто видите в конвейерных играх от крупных издателей.

Некоторые из этих игр доступны по подписке Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate, большинство из них уже доступны, но вас могут ожидать новые анонсы.

В рамках ID @ Xbox Game Fest 2020 команда ID @ Xbox предлагает вам обратить внимание на следующие игры:

Fractured Minds

Игра, созданная 17-летней девушкой, как средство справиться с собственными психическими заболеваниями. Fractured Minds доступна по подписке Xbox Game Pass на консолях Xbox One.

HyperDot

Минималистичная аркадная игра с одним главным правилом: уворачивайся от всего! HyperDot доступна подписчикам Xbox Game Pass на консоли Xbox One и PC Windows 10.

Celeste

Игра, позволяющая понять, как те, кто имеет дело с депрессией, тревогой или страхом, могут научиться визуализировать свою неконтролируемую тревогу и взять её под контроль. Celeste можно приобрести со скидкой 50%.

Night in the Woods

Красочная игра-аллегория, о переживаниях молодых людей при встрече с трудностями взрослой жизни. Night in the Woods продаётся со скидкой 40%.

Hellblade: Senua’s Sacrifice

Созданная в сотрудничестве с нейробиологами и людьми, страдающими психозом, Hellblade: Senua’s Sacrifice — это, нетолько экшен, но и глубокое исследование психических заболеваний. Hellblade: Senua’s Sacrifice доступна по подписке Xbox Game Pass.

In Between

История афроамериканца, которому грозит смерть, вызванная диагнозом рака лёгких. Каждый уровень исследует аспект того, как он справляется с горем, с помощью головоломок, которые решаются путём манипулирования вашим окружением и самой гравитацией. In Between продаётся со скидкой 60%.

Stone

Интерактивная история, в которой рассказывается о детективе Коале, который просыпается с похмельем и должен спасти своего похищенного парня. Stone недоступна в российском регионе.

What Remains of Edith Finch

История молодой женщины, исследующей фантастический семейный дом, чтобы раскрыть секреты безвременной смерти всего её семейного древа. История каждого члена семьи рассказывается в своём уникальном стиле с различными элементами игрового процесса. What Remains of Edith Finch доступна по подписке Xbox Game Pass.


В следующем видео вас ждёт представление самих разработчиков некоторых этих игр и анонс выхода игры Silence — The Whispered World 2 в Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: