Что подарить геймеру на 23 Февраля

16.02.2021 в 15:01 Aleksei Zubanov

Подарки молодым людям к 23 Февраля в интернет-магазине Буки

Увлечение видеоиграми носит всё более массовый характер и всё реже встречаются молодые люди, которые, так или иначе, не увлекаются видеоиграми. Но, что выбрать в качестве подарка к празднику, если покупка игры кажется слишком банальной? Мы решили составить список из игрового мерча, консолей, коллекционных изданий и других приятных мелочей, призванных подарить яркие эмоции в интернет-магазине Буки.

Конечно, тематика нашего сайта в большей степени рассчитана на консоли Xbox, а лучшим советом по выбору подарка могла бы быть покупка Xbox Series X|S, но явный дефицит консолей во всём мире не делает это предложение жизнеспособным, а дорогостоящая покупка может быть не всем по карману, поэтому список рассчитан на широкий круг покупателя.

Фигурка-утка Tubbz

Коллекционные фигурки Tubbz выпускаются по лицензии компанией Numskull Designs. Всех их объединяет оригинальный и узнаваемый дизайн, основой которой служат образы любимых персонажей из игр, фильмов и сериалов.

Для выбора доступны сразу 23 разных фигурки, все они поставляются в специальной упаковке в виде ванны. Сам подарок можно подобрать с акцентом на любимую франшизу или по приглянувшейся утке. Нашим же фаворитом является утка Fallout Vault Boy в раскраске фирменных и узнаваемых цветов Fallout. Цена не зависит от дизайна и составляет 1799 рублей на любую фигурку серии Tubbz.

Футболка BUKA OLD SCHOOL

Если подарок подыскивается для человека, заставшего конец 90-х и 00-ые, то обратите внимание на фирменную футболку BUKA OLD SCHOOL. Так, вы не только сделаете приятное человеку, но и подчеркнёте свою эрудированность в этом вопросе.

Вряд ли найдётся соотечественник, который не играл десятки часов в Heroes of Might and Magic III и не понаслышке знаком с игровой франшизой Петька и Василий Иванович. Футболка доступна в двух цветах: чёрная и красная, а сетка размеров представлена от S до 3XL. Данная покупка подойдёт скорее никак самостоятельный подарок, а в дополнение к чему-то другому. Цена 1399 рублей.

Кастомизированный беспроводной контроллер Xbox series S|X

При наличии консоли Xbox, без проигрышным вариантом при выборе подарка к 23 Февраля станет кастомизированный контроллер Xbox Series X|S. Данный геймпад является не только новинкой и оснащается отдельной кнопкой для записи скриншотов/видео игрового процесса, но и улучшен эргономически по сравнению с контроллером Xbox One. Более того, каждый из представленных образцов кастомизирован и имеет ценность среди коллекционеров, особенно после продажи партии изготовленных образцов. Для вас двойная удача, если мужчина поклонник спортивных игр, таких как футбол или хоккей, тогда вы сможете подобрать контроллер по любимому клубу. Однако, лучшим, по нашему мнению, останется кастомизированный беспроводной контроллер Xbox series S/X «Сборная России». Также доступны:

  • Контроллер Xbox series S/X «Zenit Lion»
  • Контроллер Xbox series S/X Спартак «Гладиатор»

Контроллер Xbox series S|X поддерживает беспроводное подключение к PC под управлением Windows 10, планшетам и Android с помощью Bluetooth. В будущем появится поддержка iOS (уже поддерживается в тестовой прошивке iOS 14.5). Если кастомизированные контроллеры спортивных клубов не подходят, то обратите внимание на модель «Disgusting Men», которая выполнена в более традиционной чёрно-белой гамме. Цена любого из представленных аксессуаров составит 6190 рублей.

Если вы преследуете цель совместно провести время после вручения подарка, а второй контроллер уже есть, то идеальным выбором может стать набор пазла с количеством элементов от 500 до 1500 по любимой франшизе. Пазл упакован словно какое-нибудь коллекционное издание, которое так и хочется поставить на видное место полки. Можно выбрать по Cyberpunk 2077 или по более народному The Witcher, пазлы также доступны по мотивам The Elder ScrollsFallout 4, Dying Light, Dishonored 2, King’s Bounty II и даже Гарри Поттеру. Обратите внимание: доступный список невелик, так как в продаже головоломка появилась совсем недавно, а часть из доступных предложений находятся в статусе предзаказа и поступят на полки магазина 26 февраля. Цена составляет от 2599 до 2699 рублей.

Меч Хоббит Торин

Новинка, которая поступила в продажу в конце января 2021 года. Этот меч, выкованный глубоко под землёй могучими гномьими кузнецами, носил Торин перед тем, как нашёл легендарный Оркрист. Реплика выполнена из нержавеющей стали по официальной лицензии. Копия меча помещена в деревянный коллекционный футляр и выполнена с большим вниманием к каждой детали. Может служить ножом для бумаги и вскрытия конвертов и однозначно порадует глаз, лежа рядом с монитором на компьютерном столе. Цена 4799 рублей.

Шахматы Властелин колец Битва за Средиземье

Согласитесь, что сегодня настоящие шахматы уже редко встречаются в нашей повседневной жизни. Во дворах всё реже встречаются старички, коротающие время за шахматной доской, а доступные клубы всё чаще уступают место забегаловкам с общепитом. Тем не менее пробудить интерес к одной из самых древних игр можно с помощью коллекционного набора, выполненного по мотивам всемирно известных классических произведений «высокого фэнтези»: «Хоббит, или Туда и обратно» и «Властелин колец». В набор входят пластиковые фигуры, представляющие разнообразных персонажей, и картонная шахматная доска. Размеры доски 47 на 47 сантиметров, высота фигур от 5 до 10 сантиметров. Произведено по официальной лицензии. Цена составляет 6499 рублей.

Набор значков «Гербы» по мотивам Гарри Поттера

Фанатам знаменитой саги про волшебников можно предложить металлические значки покрытые эмалью. В наборе находится четыре герба факультета и школы Хогвартс. Поставляются в красивой деревянной коробке. Набор стоит 3499 рублей.

Nintendo Switch (Особое издание Марио)

Nintendo Switch продолжает покорять чарты продаж во многих странах мира, а на прошлой неделе вышла особая версия консоли Nintendo Switch – Издание Марио в ярких красно-синих тонах. Консоль может использоваться как в стационарном положении, будучи подключённой к телевизору, так и быть полностью автономной, развлекая своего владельца в долгой дороге или на обеденном перерыве. Разносторонняя библиотека игр, включающая в себя десятки эксклюзивов, переизданий и портов «старших» платформ, позволит любому геймеру найти игры по своему вкусу. А со съёмными Joy-Con прямо из коробки вам доступны два геймпада для кооперативной игры.

Особая версия консоли Nintendo Switch отсылает к легендарному костюму Марио. Она включает красные контроллеры Joy-Con с синими ремешками, синий держатель Joy-Con, красную док-станцию Nintendo Switch и красную систему Nintendo Switch – впервые сама система Nintendo Switch будет доступна в новом цвете. Также в комплект входит стилизованный чехол (Издание Марио) и защитная плёнка, которая поможет защитить экран.


Не забывайте делиться записью и пересылать подругам/жёнам/мамам. Как видно из подборки, в интернет-магазине Буки представлен широкий ассортимент не только игр, но и разного мерча и консолей. Вы также можете самостоятельно обратиться к навигации на сайте или задать свой вопрос непосредственно в чате компании (отвечают быстро). С наступающим!

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: