Far Cry 5 добавлена в Xbox Game Pass

01.07.2022 в 20:54 Pavel Larionov

Far Cry 5 доступна подписчикам на консолях, РС и Xbox Cloud Gaming

Итак, последняя игра июня 2022 для подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate, добавленная правда первого июля, долгожданный Far Cry 5 от Ubisoft в виде стандартного издания. Напоминаем, что в отличие от владельцев консолей, подписчики на PC могут активировать игры Ubisoft только через Ubisoft Connect.

Добро пожаловать в Монтану — округ Хоуп — земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления. Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.

Far Cry 5 доступна на Xbox c 27 марта 2018 года и теперь доступна подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate. Игра полностью не оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S, однако поддерживает улучшение FPS Boost, которое позволяет играть с удвоенной частотой кадров.

Цифровая версия Far Cry 5 полностью на русском языке.

Подписчики Game Pass на PС могут получить игру только через систему Ubisoft Connect, для чего вам также будет необходима учётная запись Ubisoft. Более подробную инструкцию вы найдёте на официальном сайте.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: